Об итогах районного соревнования — Івацэвіцкі веснік - газета Івацэвіцкага раёна || Ивацевичский район


Об итогах районного соревнования

23 февраля 2018 - Administrator
article3763.jpg

   среди организаций и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Ивацевичского района за 2017 год

Решение районного исполнительного комитета №183 от 13.02.2018 г.

Рассмотрев представленные материалы по итогам соревнования среди организаций и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Ивацевичского района за 2017 год в соответствии с условиями районного соревнования, утвержденными решением Ивацевичского районного исполнительного комитета от 4 апреля 2012 г. №291 «О порядке проведения ежегодного соревнования среди организаций и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Ивацевичского района», Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
 
1. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей среди горсельисполкомов коллектив Стайковского сельского исполнительного комитета (Басалай Н. И.).
Вручить коллективу Стайковского сельского исполнительного комитета Почетное переходящее знамя, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере десяти базовых величин.
2. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии промышленности среди промышленных организаций всех форм собственности коллектив открытого акционерного общества «Ивацевичдрев» (Ильницкий А. Ю.), занявший I место.
Вручить коллективу открытого акционерного общества «Ивацевичдрев» Почетное переходящее знамя, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере десяти базовых величин;
3. Признать победителями в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии агропромышленного комплекса среди сельскохозяйственных организаций всех форм собственности и организаций, приравненных к ним:
3.1. коллектив открытого акционерного общества «Квасевичи» (Алексеюк В. А.) за эффективное развитие сельскохозяйственного производства.
Вручить коллективу открытого акционерного общества «Квасевичи» Почетное переходящее знамя, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере десяти базовых величин;
3.2. коллектив открытого акционерного общества «Святая Воля» (Любушак В. Г.) за достижение лучших показателей по растениеводству.
Вручить коллективу открытого акционерного общества «Святая Воля» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин;
3.3. коллектив сельскохозяйственного производственного управления «Доманово» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз» (Костюк Г. Г.) за достижение лучших показателей по животноводству. 
Вручить коллективу сельскохозяйственного производственного управления «Доманово» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
4. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии строительства среди строительных и дорожно-строительных организаций коллектив государственного унитарного дорожно-строительного предприятия «Ивацевичская   ДСПМК – 34» государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой» (Слесаренко Д. И.). 
Вручить коллективу государственного унитарного дорожно-строительного предприятия «Ивацевичская ДСПМК – 34» государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой» Почетное переходящее знамя, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере десяти базовых величин.
5. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии торговли среди предприятий, организаций торговли и обслуживания населения коллектив Ивацевичской районной центральной аптеки №9 Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» (Азарко Н. К.). 
Вручить коллективу Ивацевичской районной центральной аптеки №9 Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
6. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей по использованию инвестиций в основной капитал среди организаций всех сфер производства и форм собственности коллектив государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз» (Койпаш В. С.). 
Вручить коллективу государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз» Почетное переходящее знамя, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере десяти базовых величин.
7. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей по энергосбережению и увеличению использования местных видов топлива среди организаций всех сфер производства и форм собственности коллектив государственного унитарного производственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ» (Кисель А. И.).
Вручить коллективу государственного унитарного производственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
8. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей по экспорту товаров и услуг, положительному сальдо внешней торговли среди организаций всех сфер производства и форм собственности коллектив открытого акционерного общества «Ивацевичдрев» (Ильницкий А. Ю.).
Вручить коллективу открытого акционерного общества «Ивацевичдрев» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
9. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии здравоохранения среди учреждений здравоохранения коллектив хирургического отделения стационара учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница» (Марченко А. В.). 
Вручить коллективу хирургического отделения стационара учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
10. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в сфере культуры среди учреждений культуры коллектив Домановского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть» (Скиндер Л. А.).
Вручить коллективу Домановского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть» Почетный переходящий вымпел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
11. Признать победителем в районном соревновании за достижение лучших показателей в развитии образования среди учреждений образования коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г. Ивацевичи» (Шелютина Н. В.). 
Вручить коллективу государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г. Ивацевичи» Почетный переходящий вым-
пел, наградить Грамотой Ивацевичского районного исполнительного комитета и денежной премией в размере восьми базовых величин.
12. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, признанных победителями в районном соревновании за 2017 год, произвести распределение денежных средств среди работников с учетом того, что руководителям предприятий, организаций, учреждений начисляется денежная премия в размере 10% от суммы денежных средств, выделенных коллективу.
13. Занести на районную Доску почета:
13.1. коллективы, признанные победителями по условиям соревнования;
13.2. фамилии передовиков производства и социальной сферы:
Бурвин Людмилы Николаевны, учителя белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района»; 
Зыбайло Людмилы Борисовны, учителя по классу домры государственного учреждения образования «Дет-ская школа искусств г. Ивацевичи»;
Казимирчика Александра Константиновича, машиниста крана автомобильного 6-го разряда государственного унитарного строительного предприятия «Ивацевичская ПМК – 11» государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой»;
Козлени Ирины Николаевны, кладовщика 6 разряда филиала «Коопзаготпром» Ивацевичского районного потребительского общества;
Коневеги Александра Петровича, водителя автомобиля 4-го разряда участка автотранспорт открытого акционерного общества «Домановский производственно-торговый комбинат»;
Корниевского Максима Сергеевича, начальника цеха корпусной мебели открытого акционерного общества «Коссовское мебельное производственное объединение»;
Короля Григория Борисовича, прораба филиала коммунального унитарного предприятия «Брестоблдорстрой» Ивацевичского дорожного ремонтно-строительного управления №178;
Куприянчик Ольги Франковны, главного бухгалтера открытого акционерного общества «Гортоль»;
Марченко Алексея Владимировича, врача хирурга (заведующего) хирургическим отделением стационара учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»;
Масюка Сергея Николаевича, водителя автомобиля филиала «Автомобильный парк №14 г. Ивацевичи» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»;
Пархомика Владимира Владимировича, мастера ремонтно-механического участка филиала «Ивацевичский спиртзавод» открытого акционерного общества «Брестский ликероводочный завод «Белалко»;
Рябова Александра Леонидовича, начальника цеха котельного хозяйства государственного унитарного производ-ственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ»; 
Тимошевича Александра Григорьевича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Победа»;
Юноша Александра Михайловича, тракториста-машиниста открытого акционерного общества «Милейки».
Вручить передовикам производства и социальной сферы свидетельства о занесении на районную Доску почета и денежную премию в размере двух базовых величин каждому.
14. Коммунальному унитарному предприятию «Редакция районной газеты «Ивацевичский вестник» и программа радиовещания «Районное радиовещание» (Джежора А. В.) опубликовать итоги соревнования в печати.
А. Б. Грицук, председатель райисполкома.
А. Ф. Великоселец, исполняющий обязанности управляющего делами.                                              

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий