Об образовании участковых избирательных комиссий — Івацэвіцкі веснік - газета Івацэвіцкага раёна || Ивацевичский район


Об образовании участковых избирательных комиссий

10 января 2018 - Administrator
article3646.jpg

 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Решение районного исполнительного комитета от 3 января 2018 года №1
 
Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов и общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении своих представителей в составы участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва  и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва: 
участка для голосования №1 
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Войтович Юрий Васильевич – от трудового коллектива Ивацевичского района газоснабжения ПУ «Березагаз»
Демкович Валерий Николаевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Дылько Алексей Александрович – от трудового коллектива ОАО «Ивацевичистройпроект»
Колесникович Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления
Пытляк Людмила Валерьевна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Полещук Дмитрий Федорович – от трудового коллектива административно–управленческих работников ОАО «Ивацевичдрев»
Серко  Оксана Александровна – от трудового коллектива ОАО «Ивацевичи Промстройэнерго»
Слиж Людмила Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Симончик Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Чиж Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Шершунович Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – город Ивацевичи, актовый зал административного здания ОАО «Ивацевичдрев», телефон 8-016-45-35-2-94

участка для голосования №2 
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Голуб Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Заяц  Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Матиевский Станислав Иосифович – от граждан путем подачи заявления
Пушило Людмила Васильевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Покалюк Денис Валерьевич – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Ревенко Галина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Сергеева Татьяна Николаевна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Савчик Наталия Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Чалык  Ирина Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников  культуры
Шопик Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Якубович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание Ивацевичского городского Дома культуры, телефон 8-016-45-9-37-00

участка для голосования №3 города Ивацевичи в составе 11 человек: 
Арабей Людмила Владимировна– от трудового коллектива УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»
Бонда Елена Владимировна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Губич Светлана Алексеевна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Ефременко Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Лицей Ивацевичского района»
Казимирчик Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Кушнерик Дмитрий Анатольевич– от трудового коллектива Ивацевичского района газо-
снабжения ПУ «Березагаз»
Коледа Дмитрий Владимирович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Мискевич Виктор Петрович – от граждан путем подачи заявления
Разумейчик Василий Васильевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Савик Ирина Владимировна –  от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Собко Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии –  город Ивацевичи, здание ГУО «Лицей Ивацевичского района», телефон 8-016-45-2-63-40

участка для голосования №4
 г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Войтова Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления
Волоская Елена Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»
Васильчук Александр Александрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Жигарь Владимир Александрович – от трудового коллектива филиала «Автобаза» Ивацевичского РайПО
Коссе Екатерина Викторовна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Кикун Валерий Николаевич – от трудового коллектива участка электрохозяйства ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»
Криуша Ирина Леонидовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Лучиц Оксана Николаевна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Рябов Александр Леонидович – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Юмашев Андрей Владимирович – от трудового коллектива ОАО «Ивацевичи Пром-
стройэнерго»
Юришенец Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», телефон 8-016-45-2-05-64

участка для голосования №5 
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Бахур Татьяна Викторовна – от  трудового коллектива филиала ОАО «Белагропромбанк» – Брестское областное управление расчетно–кассовый центр  №111 в г. Ивацевичи» 
Дылько Татьяна Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Езепчук Наталия Петровна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Копытич Сергей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Пропер Виктор Николаевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Райкевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Скорина Игорь Васильевич – от Ивацевич-
ской районной организации РОО «Белая Русь»
Свидунович Алексей Антонович – от граждан путем подачи заявления
Сутникене Жанна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления
Тумаш Инна Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Юркевич Юрий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», телефон 8-016-45-2-69-10

участка для голосования №6 
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Борисик Лариса Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Балбуцкий Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления
Короткевич Ольга Сергеевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Минчук Юрий Викторович – от граждан путем подачи заявления
Мархель Людмила Леонидовна – от трудового коллектива Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ
Михаленко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления
Панасюк Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления
Пугацевич Викентий Иванович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Савич Наталья Владимировна – от Ивацевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Яглейко Ирина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Яценко Лариса Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание Ивацевичской РОС ДОСААФ, телефон 8-016-45-9-12-98, 9-25-75

участка для голосования №7 
г. Ивацевичи в составе 7 человек:
Бахмат Лариса Николаевна – от администрации УЗ «Ивацевичская ЦРБ»
Воронович Наталья Сергеевна – от трудового коллектива бухгалтерии УЗ «Ивацевич-
ская ЦРБ»
Дашевич Николай Николаевич – от трудового коллектива инфекционного отделения УЗ «Ивацевичская ЦРБ»
Жогальский Вячеслав Стефанович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Кронда Светлана Николаевна – от трудового коллектива поликлиники ЦРБ УЗ «Ивацевичская ЦРБ»
Макар Наталья Викторовна – от Ивацевич-
ской районной организации РОО «Белая Русь»
Юзефович Марина Васильевна – от трудового коллектива травматологического отделения УЗ «Ивацевичская ЦРБ»
место нахождения комиссии – здание УЗ «Ивацевичская ЦРБ», телефон 8-016-45-9-22-91, 9-32-71

участка для голосования №8 
в составе 11 человек:
Буян Владимир Александрович – от граждан путем подачи заявления
Иванова Ирина Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Касперович Мария Павловна – от граждан путем подачи заявления
Пестрак Надежда Владимировна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Колесник Светлана Васильевна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Кушнер Леонид Владимирович – от трудового коллектива цеха №1 ОАО «Коссовское МПО»
Лось Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Молчанович Людмила Владимировна – от Коссовской  первичной организации  ОО «Белорусский союз женщин»
Савицкая Рита Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шиманчик Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Щурко Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – город Коссово, здание Коссовского городского Дома культуры, телефон 8-016-45-32-2-44

участка для голосования №9 
в составе 9 человек:
Бинкевич Наталия Константиновна – от Телеханской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Герасименя Татьяна Ростиславовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Луцевич  Татьяна Рениковна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Копытич Алла Вячеславовна  – от граждан путем подачи заявления
Ковалевич Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Олех Александр Анатольевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Припутневич Юрий Доминикович  – от трудового коллектива  мастерского деревообрабатывающего участка ГЛХУ Телеханский лесхоз»
Стариков  Павел  Михайлович – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Юркевич Юрий Павлович – от Ивацевич-
ской районной организации РОО «Белая Русь»
место нахождение участка – агрогородок Телеханы, здание Центра  культуры и досуга, телефон 8-016-45-31-4-44

участка для голосования №10 
в составе 9 человек:
Бинкевич Лариса Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры
Викторович Василий Михайлович  – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Гречный Анатолий Игнатьевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Ермолович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Крек Светлана Борисовна – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Куприянчик Надежда Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Малинчик Сергей Михайлович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Огренич Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Струневская Людмила Фёдоровна – от Телеханской  первичной организации  ОО «Белорусский союз женщин»
место нахождения комиссии – агрогородок Телеханы, здание ГУО «Телеханская средняя школа», телефон 8-016-45-31-2-49

участка для голосования №11 
в составе 7 человек:
Васютич Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Викторович Людмила Владимировна – от 
Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Мялик Наталья Зиновьевна – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мялик Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления
Олехнович Сергей Аркадьевич – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Слиж Алексей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления
Слиж Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
место нахождения комиссии – деревня Вулька-Телеханская, здание Вулька-Телеханского сельского клуба, телефон 8-016-45-66-2-44

участка для голосования №12 
в составе 9 человек:
Викторович Вера Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Дегтярик Сергей Алексеевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Куцко Дмитрий Андреевич – от граждан путем подачи заявления
Копытич Зоя Степановна – от граждан путем подачи заявления
Леонович Галина Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Гортольская средняя школа»
Лозюк Юлия Николаевна – от Ивацевич-
ской районной организации ОО «БРСМ»
Радыванюк Петр Николаевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Юнчик Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления
Якимович Валентина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
место нахождения комиссии – агрогородок Гортоль, здание Гортольского сельского Дома культуры, телефон 8-016-45-39-2-44

участка для голосования №13
в составе 6 человек:
Алексеевич Людмила Ивановна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Дегтярик Виктор Владимирович – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Климович Андрей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
Куцко Галина Григорьевна – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сидорчук Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Соляр Юрий Николаевич – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Место нахождения комиссии – деревня Сомино, здание Соминского сельского клуба, телефон 8-016-45-39-5-38.

участка для голосования №14 
в составе 7 человек:
Бугук Зинаида Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Ефимик Мария Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Кулич Тамара Николаевна – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-
ственных и других учреждений
Мялик Галина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Олех Любовь Григорьевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
 Повышева Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Саутина Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – деревня Выгонощи, бывшее здание сельисполкома, телефон 8-016-45-69-2-36

участка для голосования №15 в составе 11 человек:
Бондарь Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления
Грабун Вячеслав Григорьевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кузьмич Зинаида Федоровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Ломейко Светлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Масловская Ольга Николаевна – от Бытенской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Попко Наталия Борисовна – от Ивацевич-
ской районной организации ОО «БРСМ»
Тарасик Константин Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Ткачев Михаил Юрьевич – от Ивацевич-
ской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Черняк Леонид Александрович – от граждан путем подачи заявления
Чех Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Фиранчук Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления
место нахождения комиссии – агрогородок Бытень, здание Бытенского сельского Дома культуры, телефон 8-016-45 33–4–44

Участка для голосования № 16 в составе 7 человек:

Гринчик Ирина Вячеславовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Карась Людмила Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Мороз Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Наливко Зоя Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Козырно Виталий Николаевич – от трудового коллектива Бытенского лесничества ГЛХУ «Барановичский лесхоз»
Юркевич Алла Антоновна – от граждан путем подачи заявления
Ятченя Людмила Аркадьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
место нахождения комиссии – деревня Наливки, здание Погорского сельского клуба, телефон 8-016-45-97-8-13

Участка для голосования № 17 в составе 9 человек:

Буховец Елена Ростиславовна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Круглова Людмила Прохоровна – от граждан путем подачи заявления
Коневега Юлия Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Коневега Тамара Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Коневега Александр Петрович – от граждан путем подачи заявления
Левошик Александр Васильевич – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Литвинович Анатолий Антонович – от граждан путем подачи заявления
Саванчук Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Хомич Марина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – деревня Волька, административное здание Вольковского сельисполкома, телефон 801645 64–2–36

Участка для голосования № 18 в составе 9 человек:

Богач Алла Витальевна – от граждан путем подачи заявления
Боровская Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Гегеня Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления
Дубешко Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Карачун Нина Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Петрученя Раиса Павловна – от граждан путем подачи заявления
Петрученя Елена Васильевна –  от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Савик Михаил Алексеевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Тиунчик  Надежда Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии –  деревня Могилицы, здание Могилицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 56–2–44


Участка для голосования № 19 в составе 9 человек:

Коневега Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Куницкий Степан Петрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кривоносова Людмила Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Медведская Елена Иосифовна  – от граждан путем подачи заявления
Омелящик Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления
Сергейчик Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления 
Сергейчик Светлана Аркадьевна – от Добромысленской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Чуйко Любовь Никоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Шевчук Галина Зотиковна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Место нахождения комиссии – деревня Добромысль, здание Добромысленского сельского клуба,  телефон 801645 55–2–44


Участка для голосования № 20 в составе 7 человек:

Аранская Елена Иосифовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Говорушко Татьяна Григорьевна  – от граждан путем подачи заявления
Голуб Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Данченко Жанна Михайловна  – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Данченко Денис Игоревич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Карачун Любовь Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Саванчук Елена Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – деревня Селец, здание Селецкого сельского клуба, телефон 801645 55–2–30


Участка для голосования № 21 в составе 9 человек:

Бондарик Людмила Алексеевна  – от трудового коллектива ГУО «Домановский детский сад»
Горбач Валентина Николаевна – от первичной профсоюзной организации СПУ «Доманово» УП «Брестоблгаз»
Лешко Елена Дмитриевна  – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Мелюх Василий Никифорович – от граждан путем подачи заявления
Монтик Лариса Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Монтик Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления
Петрученя Вадим Геннадьевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Федосик Наталья Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления
Бутрим Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Доманово, здание Домановского сельского Дома культуры, телефон 801645  54–3–44

Участка для голосования № 22 в составе 7 человек:

Азарко Людмила Валерьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Войтик Юлия Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Галыго Вячеслав Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Кот Татьяна Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кронда Александр Александрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Родионова Наталья Михайловна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Юшкевич Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Воля, здание ГУО «Воленская средняя школа», телефон 801645 58–2–38
Участка для голосования № 23 в составе 7 человек:

Дубойский Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления
Клютко Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Конопля Василий Владимирович – от трудового коллектива Житлинского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»
Мироновская Светлана Викторовна – от Житлинской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Савчук Дмитрий Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Склименок Ольга Николаевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Шимчук Наталия Леонидовна  – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения комиссии – агрогородок Ходаки, здание Ходаковского сельского Дома культуры, телефон 801645 57–2–44


Участка для голосования № 24 в составе 7 человек:

Гречный Дмитрий Николаевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Гречная Татьяна Николаевна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Катекин Виталий Владимирович– от трудового коллектива Козикского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»
Катекина Наталья Михайловна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Лось Людмила Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Лось Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Тимошевич Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Козики, здание Козикского лесничества, телефон 801645 9–43–44
Участка для голосования № 25 в составе 7 человек:

Борисюк Галина Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Куцко Наталья Ивановна – от Ивацевичской районной организации РОО  «Белая Русь»
Куцко Светлана Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Вулька–Обровская средняя школа»
Кухаревич Ирина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Пунько Ольга Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса 
Струневская Валентина Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки 
Тысевич Наталья Ярославовна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения участка – агрогородок Вулька–Обровская, здание Вулька–Обровского сельского Дома культуры, телефон 801645 
49–2–44


Участка для голосования № 26 в составе 9 человек:

Бурвина Елена Владимировна – от трудового коллектива ГУО «Квасевичская средняя школа»
Бурвин Ольга Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Гончар Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Гончар Николай Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Жуковская  Галина Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Казимирчик Алла Викторовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Попека Евгений Владимирович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Рабченя Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Щурская Тамара Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Квасевичи, здание Квасевичского сельского Дома культуры, телефон 801645 42–5–44

Участка для голосования № 27 в составе 6 человек:

Бобрук Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Довста Татьяна Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кукса Татьяна Викторовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Катасов Сергей Александрович– от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Лемешевская Светлана Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Пропер Иван Иванович – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – деревня Альба, здание Гута–Михалинского лесничества, телефон 801645 42–5–45

Участка для голосования № 28 в составе 9 человек:

Екель Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Зайко Галина Федоровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кривецкая Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лазовский Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления
Стась Оксана Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Титок Наталья Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Храпакова Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Черноморцев Анатолий Сергеевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Ярошевич Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Заполье, здание ГУО «Заполянский детский сад – средняя школа», телефон 801645 43–2–39

Участка для голосования № 29 в составе 9 человек:

Вознюк Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Ковальчук Юлия Сергеевна – от трудового коллектива ГУО «Любищицкий детский сад»
Кирчук Ирина Григорьевна – от Любищицкой первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Лахей Анастасия Ивановна– от граждан путем подачи заявления
Малинчик Ольга Евгеньевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Осипик Галина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Серкова Наталья Викторовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Снитко Лидия Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Толмачёва Наталья Петровна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения участка – агрогородок Любищицы, здание Любищицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 38–2–44

Участка для голосования № 30 в составе 9 человек:

Гордейко Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Жихор Владимир Петрович – от граждан путем подачи заявления
Костюк Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Кикун Светлана Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Лущик Татьяна Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Лущик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Ляхович Алла Федоровна – от Милейковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Оковитый Андрей Александрович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Шестак Светлана Дмитриевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – агрогородок Милейки, здание Милейковского сельского Дома культуры, телефон 801645 63–2–75

Участка для голосования № 31 в составе 7 человек:

Ворона Антонина Васильевна – от трудового коллектива молочно–товарной фермы д. Гривда ОАО «Ивацевичиагротехсервис»
Емельянчик  Любовь  Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кулецкая Лилия Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мискевич Александр Павлович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Ситкевич Анжела Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Гривденский детский сад»
Худинская Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Шестак Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Гривда, административное здание сельхозучастка «Гривда» ОАО «Ивацевичиагротехсервис», телефон 801645 68–4–16


Участка для голосования № 32 в составе 7 человек:

Бурдь Галина Ивановна – от трудового коллектива молочно–товарной фермы д. Бусяж СПК «Милейки»
Демидович Виктор Сергеевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Кулецкая  Надежда Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Пашкевич Надежда Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сиридин Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Церкович Елена Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шулюк Вячеслав Онисимович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии – деревня Бусяж, административное здание Милейковского сельисполкома, телефон 801645 94–6–35


Участка для голосования № 33 в составе 9 человек:

Грук Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления
Логуш Наталья Яковлевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Люшкевич Мария Игоревна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Мигно Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления
Попечиц Галина Федоровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Попечиц Василий Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Пронина Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Турович Диана Игоревна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса ОАО «Обровский»
Шелютин Александр Владимирович  – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Оброво, здание  Центра культуры и народного творчества,  телефон 801645 59–2–48

Участка для голосования № 34 в составе 9 человек:

Горошко Людмила Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Омельнянская средняя школа»
Голета Владимир Федорович – от граждан путем подачи заявления
Дудина 
Инна Леонидовна  – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Карманович Зоя Борисовна – от граждан путем подачи заявления
Красников Владимир Никитич – от граждан путем подачи заявления
Куратник Галина Онуфриевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кононович Галина Сергеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Макаревич Вера Васильевна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Роик Николай Игнатьевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – агрогородок Омельная, здание Омельнянского сельского Дома культуры, телефон 801645 50–2–94


Участка для голосования № 35 в составе 7 человек:

Захарчук Татьяна Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Можейко Екатерина Ивановна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Ревенко Елена Николаевна – от трудового коллектива ГУ «Подстаринский детский сад»
Станкевич Лилия Леонидовна – от граждан путем подачи заявления
Шелест Лариса Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Юрчик Инна Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Якунина Екатерина Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Подстаринь, здание ГУО «Подстаринская средняя школа», 
тел. 52–2–30
Участка для голосования № 36 в составе 7 человек:

Велесницкий Михаил Петрович – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Кукса Наталья Ильинична – от граждан путем подачи заявления
Куцко Надежда Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Липихина Анна Аркадьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Мишкович Ирина Петровна – от трудового коллектива Борецкого лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»
Шелест Елена Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Шапорев Дмитрий Анатольевич – от трудового коллектива ГУ «Коссовский психоневрологический дом–интернат для престарелых и инвалидов»
Место нахождения комиссии – деревня Кушнеры, здание Борецкого лесничества, телефон 801645 67–2–41

Участка для голосования № 37 в составе 7 человек:

Козубовская Любовь Иосифовна – от граждан путем подачи заявления
Кононович Нина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Латышевич Александр Иосифович – от граждан путем подачи заявления
Мялик Алла Кондратьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Саковская Инна Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Стаскевич Вера Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шляжко Людмила Васильевна – от Речковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения комиссии  – деревня Речки, административное здание Речковского сельисполкома, телефон 801645 41–5–34


Участка для голосования № 38 в составе 7 человек:

Борсук Светлана Селивестровна – от граждан путем подачи заявления
Борсук Татьяна Александровна – от первичной профсоюзной  организации ГУО «Крайская базовая школа»
Кононович Людмила Николаевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Кононович Людмила Степановна – от граждан путем подачи заявления
Курильчик Вера Константиновна – от трудового коллектива Крайского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»
Кот Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Полойко Галина Павловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии   – деревня Краи, здание ГУО «Крайская базовая школа», телефон 801645 61–2–38


Участка для голосования № 39 в составе 7 человек:

Король Лидия Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кот Галина Леонтьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Кулина Людмила Кондратьевна – от трудового коллектива ГУО «Руднянская базовая школа»
Мохор Николай Кондратьевич – от трудового коллектива Руднянского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»
Шляжко Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления
Шляжко Светлана Евгеньевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шляжко Тамара Алексеевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Место нахождения комиссии    – деревня Рудня, здание ГУО «Руднянская базовая школа», телефон 801645 41–2–38


Участка для голосования № 40 в составе 9 человек:

Вакульчик Галина Станиславовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Джежора Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления
Куратник Галина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Крот Лилия Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Полячок Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления
Радионова Анжелика Владимировна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Саганович Валентина Викторовна  – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Скорупич Наталья Юльяновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шабатько Андрей Николаевич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Место нахождения комиссии  – агрогородок Святая Воля, здание Святовольского сельского Дома культуры, телефон 801645 44–2–44


Участка для голосования № 41 в составе 9 человек:

Бричкалевич Татьяна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления
Квашевич Елена Антоновна – от граждан путем подачи заявления
Ковалевич  Александр Владимирович – от  трудового коллектива Калининского лесничества ГЛХУ «Телеханский лесхоз»
Корзан Александр Григорьевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Полуянович Виктор Владимирович – от трудового коллектива ГУО «Великогатская средняя школа»
Пушило Надежда Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Павловская Елена Сергеевна – от  Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Савич Ирина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Чаховская Юлия Петровна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Место нахождения комиссии  – деревня Великая Гать, здание ГУО «Великогатская средняя школа», телефон 801645 65–2–97


Участка для голосования № 42 в составе 7 человек:

Байбак Оксана Николаевна – от  Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Бурвин Алексей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Дылюк Ольга Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Ляхович Инна Федоровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Куксенкова Елена Сергеевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Ничипорук Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
Радюк Юрий Николаевич – от Ивацевичской районной организации Коммунистической партии Беларуси
Место нахождения комиссии – деревня Стайки, здание ГУО «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», телефон 
801645 52–6–48

Участка для голосования № 43 в составе 7 человек:

Белый Петр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления
Волощик Надежда Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Грудовая Галина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления 
Гойшик Елена Васильевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Едало Валентина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Мамчиц Татьяна Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Гощевский детский сад»
Морозова Нина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии  – агрогородок Гощево,  здание ГУО «Гощевская средняя школа», телефон 801645 46–2–42


Участка для голосования № 44 в составе 7 человек:

Вовна Нина Владимировна  – от граждан путем подачи заявления
Долявский Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления
Галанова Людмила Викторовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Каминская Наталья Викторовна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
МедведьСветлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Метельская Ирина Яковлевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Токарь Галина Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – поселок Зеленый Бор, здание ГУО «Зеленоборская средняя школа», телефон 801645 47–2–38


Участка для голосования № 45 в составе 9 человек:

Безносик Валентина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Новик Леокадия Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Пекарский Василий Васильевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Пытляк Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
Середич Жанна Леонтьевна – от Яглевичской первичной организации ОО «Белорусский союз женщин»
Сорока Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Сорока Виктор Викторович – от трудового коллектива филиала КУП «Брестоблсельстрой» Ивацевичское ДРСУ–178
Тельпук Екатерина Сергеевна – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ» 
Яцкевич  Светлана Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры
Место нахождения комиссии – деревня Яглевичи, административное здание Яглевичского сельисполкома, телефон 801645 45–3–03, 45–2–35

Участка для голосования № 46 в составе 7 человек:

Демидович Нина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Воротницкий Игорь Людвигович – от граждан путем подачи заявления
Козлов Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления
Костюкевич  Светлана Степановна – от Ивацевичской районной организации РОО «Белая Русь»
Кулецкая Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Костюкевич Роман Игоревич – от Ивацевичской районной организации ОО «БРСМ»
Осипик Алла  Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения комиссии   – деревня Бараны, административное здание ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», телефон 801645 9–18–94
А. Б. Грицук, председатель.
А. Ф. Великоселец, исполняющий обязанности
управляющего делами.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий