Сообщение Ивацевичской районной избирательной комиссии — Івацэвіцкі веснік - газета Івацэвіцкага раёна || Ивацевичский район


Сообщение Ивацевичской районной избирательной комиссии

19 января 2018 - Administrator
article3665.jpg

 На заседании Ивацевичской районной избирательной комиссии 17 января 2018 года кандидатами в депутаты Ивацевичского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва зарегистрированы:  


1.1. по Ивацевичскому избирательному округу №1 Ильницкий Александр Юрьевич, 17 марта  1984 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Ивацевичдрев», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.2. по Ивацевичскому избирательному округу №1 Груздева Алла Александровна, 21 мая 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Детская школа искусств 
г. Ивацевичи», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.3. по Ивацевичскому избирательному округу №2 Койпаш Викентий Станиславович, 20 мая 1965  года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский лесхоз», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный; 
1.4. по Ивацевичскому избирательному округу №3 Бацкалевич Василий Иванович, 23 января 1964 года рождения, начальник Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;  
1.5. по Ивацевичскому избирательному округу №3 Горбач Раиса Ивановна, 23 октября 1961 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Ивацевичский историко-краеведческий музей», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, член Республиканской партии труда и справедливости;
1.6. по Ивацевичскому избирательному округу №4 Юзефович Василий Михайлович, 24 января 1966 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.7. по Ивацевичскому избирательному округу №4 Санчиковский Игорь Геннадьевич, 29 декабря 1975 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «Санчик», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.8. по Ивацевичскому избирательному округу №5 Зайко Леонтий  Григорьевич, 1 ноября 1958 года рождения, директор филиала «Автомобильный парк №14 г. Ивацевичи» ОАО «Брестоблавтотранс», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;     
1.9. по Ивацевичскому избирательному округу №5 Джежора Александра Васильевна, 16 февраля 1981 года рождения, директор, главный редактор коммунального информационного унитарного предприятия «Редакция районной газеты «Ивацевичский вестник» и программа радиовещания «Районное радиовещание», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.10. по Ивацевичскому  избирательному округу №6 Радюк Елена Викторовна, 5 апреля 1980 года рождения, начальник Ивацевичского цеха ОАО «Березовский сыродельный комбинат», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.11. по Ивацевичскому  избирательному округу №6 Хвещук Алла Ивановна, 13 мая 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Ивацевичского района», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.12. по Ивацевичскому  избирательному округу №7 Попко Алексей Николаевич, 31 июля 1977 года рождения, начальник Ивацевичского района электрических сетей филиала «Барановичские электрические сети» РУП «Брест-
энерго», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.13. по Ивацевичскому избирательному округу №8 Кузьмин Олег Алексеевич, 16 ноября 1972 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №3 
г. Ивацевичи», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.14. по Ивацевичскому избирательному округу №8 Вабищевич Сергей Иванович, 28 января 1976 года рождения, директор филиала «Коопзаготпром»  Ивацевичского райпо, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.15. по Ивацевичскому избирательному округу №9 Ровченя Олег Васильевич, 16 апреля 1978 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи», проживающий в деревне Стайки Ивацевичского района Брестской области, беспартийный; 
1.16. по Ивацевичскому избирательному округу №9 Ильенкова Людмила Федоровна, 22 августа 1969 года рождения, заместитель генерального директора по экономике государственного унитарного производственного предприятия «Ивацевичское ЖКХ», проживающая в деревне Бараны Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.17. по Ивацевичскому избирательному округу №10 Сорока Александр Марьянович, 10 августа 1972 года рождения, учитель английского языка государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района», проживающий в городе Коссово Ивацевич-
ского района Брестской области, беспартийный;
1.18. по Ивацевичскому избирательному округу №10 Колесникович Валерий Николаевич, 18 августа 1979 года рождения, заместитель директора компании иностранного общества с ограниченной ответственностью «Зимпелькамп БЕЛ», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный; 
1.19. по Ивацевичскому избирательному округу №11 Снитко Сергей Федорович, 17 ноября 1962 года рождения, начальник Ивацевичского узла электросвязи Березовского зонального узла электросвязи РУП «Белтелеком», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.20. по Ивацевичскому избирательному округу №11 Белая Виктория Анатольевна, 20 ноября 1987 года рождения, заведующий аптекой №229 центральной районной аптеки №9 Брестского РУП «Фармация», проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, член Республиканской партии труда и справедливости;
1.21. по Ивацевичскому избирательному округу №12 Щурко Василий Тимофеевич, 5 августа 1959 года рождения, директор филиала «Ивацевичский спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.22. по Ивацевичскому избирательному округу № 12 Корольчук Нина Леонидовна, 22 декабря 1966 года рождения, директор представительства Белгосстраха по Ивацевичскому району, проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.23. по Коссовскому избирательному округу №13 Беляков Александр Александрович, 19 мая 1962 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества «Коссовское мебельное производственное объединение», проживающий в городе Коссово Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.24. по Коссовскому избирательному округу №13 Калиновская Валентина Владимировна, 13 ноября 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Коссовская средняя школа», проживающая в городе Коссово Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.25. по Телеханскому избирательному округу №14 Карпович Вероника Викентьевна, 27 марта 1988 года рождения, начальник государственного учреждения «Ивацевичская районная ветеринарная станция», главный ветеринарный врач района, проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная; 
1.26. по Телеханскому избирательному округу №14 Поплавский Николай Владимирович, 25 февраля 1960 года рождения, директор филиала «Телеханы» республиканского производ-
ственно-торгового унитарного предприятия «Беларусьторг», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.27. по Телеханскому избирательному округу №15 Хомич Елена Василь-
евна, 23 декабря 1973 года рождения, директор государственного учреждения образования «Телеханская специальная общеобразовательная школа-интернат», проживающая в городском поселке Телеханы Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.28. по Телеханскому избирательному округу №15 Скорина Михаил Леонидович, 31 августа 1969 года рождения, директор государственного учреждения образования «Телеханская средняя школа», проживающий в городском поселке Телеханы Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.29. по Гортольскому избирательному округу №16 Джежора Сергей Степанович, 16 октября 1977 года рождения, первый заместитель начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия Ивацевичского райисполкома, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.30. по Гортольскому избирательному округу №16 Котик Сергей Валерь-
евич, 23 января 1978 года рождения, первый заместитель начальника Ивацевичского районного отдела внутренних дел, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.31. по Выгонощанскому избирательному округу  №17 Демянчик Трофим Трофимович, 26 июня 1962 года рождения, председатель Телеханского сельского Совета депутатов, проживающий в деревне Выгонощи Ивацевичского района Брестской области, беспартийный; 
1.32. по Бытенскому избирательному округу №18  Гринчик Елена Николаевна, 13 мая 1972 года рождения, председатель Бытенского сельского Совета депутатов, проживающая в агрогородке Бытень Ивацевичского района Брестской области, беспартийная; 
1.33. по Бытенскому избирательному округу №18 Самсон Виталий Михайлович, 10 июня 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Бытенский детский дом», проживающий в агрогородке Доманово Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.34. по Вольковскому избирательному округу №19 Карпович Марина Владимировна, 30 октября 1972 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Вольковская средняя школа», проживающая в деревне Могилицы Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.35. по Вольковскому избирательному округу №19 Карачун Александр Иванович, 12 января 1960 года рождения, пенсионер Российской Федерации, проживающий  в деревне Волька Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.36. по Добромысленскому избирательному округу №20 Лазаренко Кирилл Андреевич, 3 октября 1979 года рождения,  главный врач государственного учреждения «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Сосновый бор», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.37. по Добромысленскому избирательному округу №20 Гринчик Жанна Борисовна, 30 апреля 1974 года рождения, директор государственного учреждения образования «Детская школа искусств д. Бытень», проживающая в агрогородке Бытень Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.38. по Домановскому избирательному округу №21 Козленя Сергей Григорьевич, 15 июля 1971 года рождения, председатель Домановского сельского исполнительного комитета, проживающий в агрогородке Доманово Ивацевич-
ского района Брестской области, беспартийный;
1.39. по Домановскому избирательному округу №21 Скиндер Людмила Алексеевна, 18 февраля 1969 года рождения, директор Домановского сельского дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», проживающая в агрогородке Доманово Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.40. по Житлинскому избирательному округу №22 Стрельчук Виталий Никифорович, 10 июля 1976 года рождения, лесничий Житлинского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», проживающий в деревне Бараны Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.41. по Житлинскому избирательному округу №22 Ерошкин Александр Сергеевич, 29 января 1988 года рождения, директор государственного учреждения образования «Вулька-Обровская средняя школа», проживающий в агрогородке Вулька-Обровская Ивацевичского района Брестской области, беспартийный; 
1.42. по Квасевичскому избирательному округу №23 Худинский Андрей Васильевич, 8 ноября 1971 года рождения, председатель Квасевичского сельского Совета депутатов, проживающий в деревне Иодчики Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.43. по Квасевичскому избирательному округу №23 Данилюк Елена Ивановна, 9 июня 1966 года рождения, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома, проживающая в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийная;
1.44. по Обровскому избирательному округу №24 Великоселец Александр Федорович, 16 сентября 1959 года рождения, заместитель председателя Ивацевичского райисполкома, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.45. по Обровскому избирательному округу №24 Шевчук Леонид Владимирович, 25 октября 1968 года рождения, директор государственного учреждения образования «Великогатская средняя школа», проживающий в деревне Великая Гать Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.46. по Любищицкому избирательному округу №25 Мошко Александр Анатольевич, 14 ноября 1964 года рождения, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница», проживающий  в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.47. по Любищицкому избирательному округу №25 Ткач Владимир Аксентьевич, 19 октября 1971 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Майск», проживающий в агрогородке Воля  Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.48. по Милейковскому  избирательному округу №26 Комар Анатолий Афанасьевич, 25 января 1965 года рождения, директор открытого акционерного общества «Милейки», проживающий в агрогородке Милейки Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.49. по Милейковскому избирательному округу №26 Жук Валерий Сергеевич, 26 мая 1975 года рождения, лесничий Гута-Михалинского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», проживающий в агрогородке Квасевичи Ивацевичского района Брестской области, беспартийный; 
1.50. по Омельнянскому избирательному округу №27 Лукашевич Сергей Федорович, 16 мая 1969 года рождения, председатель Омельнянского сельского Совета депутатов, проживающий в агрогородке Омельная Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.51. по Омельнянскому избирательному округу №27 Комяк Василий Васильевич, 1 января 1964 года рождения, глава фермерского хозяйства «Колонск», проживающий в деревне Колонск Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.52. по Подстаринскому избирательному округу №28 Сорока Александр Федорович, 21 ноября 1958 года рождения, председатель Ивацевичского районного Совета депутатов, проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.53. по Речковскому избирательному округу №29 Позняк Виктор Николаевич, 9 марта 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Речковская средняя школа», проживающий в деревне Речки Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.54. по Речковскому избирательному округу №29 Ковалевич Юрий Павлович, 9 января 1981 года рождения, врач стоматолог-терапевт (заведующий) стоматологического отделения поликлиники учреждения здравоохранения  «Ивацевичская центральная районная больница», проживающий в городе Ивацевичи Брестской области, беспартийный;
1.55. по Стайковскому избирательному округу №30 Лукиянчик Андрей Васильевич, 21 ноября 1969 года рождения, директор открытого акционерного общества «Новые Стайки», проживающий в деревне Стайки Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.56. по Стайковскому избирательному округу №30 Истратов Лионарий Алексеевич, 1 января 1947 года рождения, пенсионер, проживающий в деревне Стайки Ивацевичского района Брестской области, член  Коммунистической партии Беларуси;
1.57. по Гощевскому избирательному округу №31 Басалай Николай Иванович, 8 февраля 1966 года рождения, председатель Стайковского сельского Совета депутатов, проживающий в деревне Стайки Ивацевичского района Брестской области, беспартийный;
1.58. по Гощевскому избирательному округу №31 Саук Зоя Вячеславовна, 25 октября 1969 года рождения, директор государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа», проживающая в поселке Зеленый Бор Ивацевичского района Брестской области, беспартийная;
1.59. по Яглевичскому избирательному округу №32 Зыбайло Юрий Николаевич, 21 марта 1967 года рождения, директор государственного учреждения образования «Яглевичская средняя школа», проживающий в деревне Бараны Ивацевичского района Брестской области, беспартийный.
В. М. Бурдь, председатель комиссии.
Е. А. Лакишик, секретарь комиссии.
 
Комментарии (0)
Добавить комментарий