18 февраля -- «Масленичные забавы» и концерты — Івацэвіцкі веснік - газета Івацэвіцкага раёна || Ивацевичский район


18 февраля -- «Масленичные забавы» и концерты

16 февраля 2018 - Administrator
article3745.jpg
Программа проведения культурно-массовых мероприятий в Ивацевичском районе 18 февраля 2018 года
 

Время

проведения

Название  мероприятия

 

Место проведения

 

С 10.00

 

Концертные программы народных коллективов  на избирательных участках

 

Ивацевичский ГДК,

здание ОАО «Ивацевичдрев»

и ДОСААФ

12.00

 

Народное гуляние «Масленичные забавы»

 

возле Телеханского ЦКиД

 

12.00

 

Тетрализованно-игровая программа «Щедрая Масленица»

 

возле Коссовского ГДК

 

12.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Гортольский СДК

 

10.30

 

Концерт ко Дню выборов

 

Соминский СК

 

13.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Выгонощанский СК

 

11.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

В.-Телеханский СК

 

12.00

 

Концертная программа, включая масленичные  забавы

 

Бытенский СДК

 

12.30

 

Масленичные программы (включая концерт)

 

возле Погорского СК

 

12.00

13.30

Концерты ко Дню выборов

 

Могилицкий СДК и Вольков-
ский с/с

 

11.00

 

Народное гуляние «Щедрая Масленица»

 

возле

Добромысленского СК

12.00

 

Театрализованно-развлекательная программа «Масленичные забавы»

 

возле

Селецкого СК

12.00

 

Масленичные программы (включая концерт)

 

возле Домановского СДК

 

14.00

 

Концертная программа, включая масленичные  забавы

 

возле Воленского СДК

 

13.00

 

Концертная программа, включая масленичные  забавы

 

Ходаковский СДК

 

12.00

13.30

Концерты ко Дню выборов

 

В.-Обровский СДК и

здание Козикского лесничества

12.00

13.00

Концерты ко Дню выборов

 

Квасевичский СДК, здание

Гута-Михалинского лесничества

13.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Заполянский детский сад-школа

 

12.00

 

Масленичные программы (включая концерт)

 

возле Любищицкого СДК

 

12.00

 

Масленичные программы (включая концерт)

 

возле Омельнянского СДК

 

12.00

 

Театрализованно-игровая программа “А мы Масленку чакалі, усю нядзельку выглядалі”

 

возле Обровского ЦКиНТ

 

13.00

15.00

17.00

Концерты ко Дню выборов

 

Милейковский СДК, в здании сельхозучастка «Гривда» ОАО  и в  Бусяжском с/с

 

14.00

12.00

Концерты ко Дню выборов

 

Подстаринский СДК

в школе и Борецком

лесничестве

13.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Соминский СК в Речковском сельисполкоме

 

12.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Соминский  и Крайский СК в Крайской БШ

 

11.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

Руднянский СК в БШ

 

12.00

15.00

Концерты ко Дню выборов

 

Святовольский СДК и Великогатская СШ

 

12.00

 

Масленичная программа (включая концерт)

 

возле Стайковского СК

 

12.00

 

Масленичная программа (включая концерт)

 

возле Гощевского СДК

 

12.00

 

Концерт ко Дню выборов

 

 Зеленоборская СШ

 

11.00

12.30

Концертные программы образцового хора «Лира» на избирательных участках

 

в здании  Яглевичского с/с и ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий