Воскресным матчем 27 марта завершилась финальная серия плей-офф любительской волейбольной лиги города Бреста «MAXLIGA», в которой волейбольная команда «Ивацевичи» проводила свой второй финальный матч плей-офф с занявшей 1 место по итогам кругового этапа, волейбольной командой «БЭБИ-ХОХ».

Первый финальный поединок ВК «Ивацевичи» проиграли со счетом 1-3. Второй поединок складывался не менее напряженно. Матч состоялся из четырех партий, в которых напряжение росло от розыгрыша к розыгрышу. Второй финальный поединок ВК «Ивацевичи» проиграли, несмотря на то, что первая партия была победной для нашей команды, однако в трех последующих розыгрышах соперник оказался сильнее. Итоговый счет матча 1-3 в пользу соперника волейбольной команды «БЭБИ-ХОХ» (счет по партиям – 25-18, 20-25, 17-25, 21-25).

В ходе чемпионата любительской волейбольной лиги города Бреста «MAXLIGA», ВК «Ивацевичи» демонстрировали уверенную игру от матча к матчу, тем самым обеспечивая себе высокую позицию по итогам регулярного чемпионата, что дало свои плоды в распределении итоговых мест:

I место – волейбольная команда «БЭБИ-ХОХ».

II место – волейбольная команда «Ивацевичи».

III место – волейбольная команда «Брестский Мясокомбинат».

Поздравляем наших волейболистов с завоеванными наградами и показанной уверенной игрой и желаем удачных и выигрышных матчей во всех турнирах!!!