Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 4 января 2024 г. № 5

На основании статей 17, 18 и части второй статьи 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, для проведения голосования и подсчета голосов по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 г., Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Ивацевичского района 40 участков для голосования по выборам депутатов в единый день голосования 25 февраля 2024 г. и установить единую нумерацию участков для голосования по Ивацевичскому району:
Участок для голосования № 1
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Заводская, 12, здание торгового объекта открытого акционерного общества «Ивацевичдрев»,
т. 3-52-94.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Заслонова (не включая дома №№ 3, 3А), Крупской, Советской (не включая дома №№ 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 16, 19, 21), В. Клютко, Горького, Пушкина, Базарной, Калинина, Луговой, Юбилейной, Зеленой, Пестрака, Мелиораторов, Гука, Заречной, Садовой, Дольной, Заводской, Лесной, Загородной, 40 лет Октября, Маяковского, Богдановича, Южной, Узкоколейной, Гойшика, Толстого, Коминтерна, Куйбышева, Чапаева, Каштановой, Комсомольской, К. Маркса, переулков: Дольного, Солнечного, 40 лет Октября, Чапаева, Лугового, Юбилейного, Радужного, Пестрака, Строительного, Восточного, В. Клютко, Горького.
Участок для голосования № 2
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57, здание Ивацевичского городского Дома культуры, т. 9-11-97.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Урожайной, Виктора Боярчука, Михновичской, Дружной, Виктора Касяника, Виктора Кононовича, Геннадия Страковича, Буденного, Брестской, Гастелло, Дзержинского (не включая дома №№ 19–40), Депутатской (дома частного сектора), Короткой, Лермонтова, Ленина, Партизанской, Почтовой, Польной, Пролетарской, Чкалова, Заслонова (дома №№ 3, 3А), Советской (дома №№ 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 16, 19, 21), Фрунзе, Черткова (дома №№ 1–28), 17 Сентября, Тургенева, Братней, П. Бровки (дома №№ 14–20), 8 Марта, 40 лет БССР (не включая дома №№ 1–10), Матросова, Освобожденной, Щорса, переулка: Почтового.
Участок для голосования № 3
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Коммунистическая, 29, здание государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района», т. 6-47-40.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Гагарина, Суворова, Ломоносова, Депутатской (дома № 36, 38, 40), Черткова (дома №№ 29–60), Я. Коласа, Шевченко (не включая дома №№ 8, 10, 12, 14, 16), Механизаторов (дома №№ 7, 7 А, 7 В, 9, 3, 3/1, 3/2, 5, 9, 10), 70 лет Октября (дома №№ 9, 11, 11/1, 12).
Участок для голосования № 4
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Северная, 2, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи», т. 9-22-06.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Депутатской (дома №№ 40/1–40/10, 41, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), 70 лет Октября (дома №№ 1, 1/2, 2, 3, 4), Красноармейской, Комарова, О. Кошевого, Северной, Пионерской, 40 лет БССР (дома №№ 1–10), П. Бровки (не включая дома №№ 14–20), Цветочной, Славянской, Космонавтов, Поселковой, Весенней, Адамовича, Ясной, Широкой, Гордейчика П. И., Интернациональной, М. Танка (дома №№ 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 13А, 15, 17, 19), переулков: 1 и 2 Цветочных, Весеннего, Тихого.
Участок для голосования № 5
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Механизаторов, 7, здание учреждения образования «Ивацевичский государственный аграрный колледж», т. 9-69-10.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Механизаторов (дома частного сектора, дом № 7 Г), 70 лет Октября (дома частного сектора, дома №№ 5, 7/1, 7/2, 7/3, 11/2, 11/4, 11/5), Анодина, Мира, Скорины, Т. Костюшко, Западной, Жасминовой, Журавлиной, Полевой, Майской, Фруктовой, Энергетиков, Коссовской, Школьной, Медовой, Я. Купалы, Молодежной, Малой, М. Танка (не включая дома №№ 11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 13А, 15, 17, 19), Мележа, Т. Кавецкого, Н. Мультана, Кастуся Калиновского, Рокоссовского К. К., Михала Огинского, Ильиничей, В. З. Хоружей, Букшты Н. В., Агейчика С. П., Соляника К. П., Грецкого И. Н., Пархуты Я. С., Угловой, Победы.
Участок для голосования № 6
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Свердлова, 5, здание Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ, т. 9-25-75, 9-12-98.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Коммунистической, Шевченко (дома №№ 8, 10, 12, 14, 16), Кленовка (дом №№ 1, 4), 60 лет Октября, Толочко, Свердлова, Кирова, Гомолицкого, Набережной, Дзержинского (дома №№ 19–40), переулков: Светлого, Кленового, Речного, Песочного, Мирного, Торгового, Набережного, Рудянского, Вишневого, Коммунального, Свердлова, 1-го и 2-го переулков Толочко, 1 и 2 переулков Дзержинского.
Участок для голосования № 7
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Толочко, 10, здание учреждения зравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»,
т. 9-22-91, 9-32-71.
В границах расположения центральной районной больницы.
Участок для голосования № 8
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Коссово, ул. Тихая, 7, здание Коссовского городского Дома культуры,
т. 22-2-44.
В границах города Коссово.
Участок для голосования № 9
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. п. Телеханы, ул. Ленина, 17, здание Телеханского центра культуры и досуга государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 21-4-44.
Часть городского поселка Телеханы в границах: улицы Ленина с переулками Ленина и Ленинским, улиц: Кооперативной с переулком Кооперативным, Воробьева с переулком Воробьева, Липовой, Березовой, Макарова с переулком Макарова, Фабричной, Фестивальной, Новой, Лесной, Промышленной с переулком Промышленным, ул. Янки Купалы с переулком Янки Купалы, Якуба Коласа с переулком Якуба Коласа, Механизаторов с 1-м и 2-м переулками Механизаторов, Заводской с переулком Завадским, Пушкина, Октябрьской, Дзержинского, 17 Сентября с 1-м и 2-м переулками 17 Сентября, Мелиораторов, Молодежной, Весенней, Железнодорожной, Красных Партизан с переулком Красных Партизан, Усадьбы Лесхоза, переулка Школьного Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 10
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.п. Телеханы, ул. 1 Мая, 2, здание государственного учреждения образования «Телеханская средняя школа»,
т. 21-2-49.
Часть городского поселка Телеханы в границах: улиц: Комсомольской с переулком Комсомольским, Советской, 1 Мая с переулком 1 Мая, Пионерской, 50 лет Октября с переулком 50 лет Октября, Набережной с переулком Набережным, Маяковского, Рокоссовского, Гагарина, Солнечной, 60 лет СССР, Зеленой с переулком Зеленым, Полевой, Франциска Скорины, Огинского с переулком Огинского, 60 лет БССР, Луговой, Центральной, Строителей, Веры Хоружей, Садовой, Кленовой, Каштановой, Пинской, Дружной, Тадеуша Костюшко, Колхозной, Южной, переулков Кирова и Красноармейского, деревень: Краглевичи, Глинище Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 11
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Вулька-Телеханская, ул. Первомайская, 15, здание Вулька-Телеханского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 65-0-64.
В границах деревни Вулька-Телеханская Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 12
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гортоль, ул. Советская, 18, здание государственного учреждения образования «Гортольская средняя школа»,
т. 31-7-88.
В границах агрогородка Гортоль Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 13
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Сомино, ул. Озерная, 3, здание Соминского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 2-87-38.
В границах деревни Сомино Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 14
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Выгонощи, ул. Набережная, 15, здание бывшего сельисполкома, т. 31-1-37.
В границах деревень: Выгонощи, Бобровичи Телеханского сельсовета.
Участок для голосования № 15
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Бытень, ул. Советская, 90, здание Бытенского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 38-4-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Бытень, деревень: Приборово, Рудня, Заполье, Мантюты, Мироним, Долгое, Наливки, Погорье, Углы Бытенского сельсовета.
Участок для голосования № 16
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Доманово, ул. Партизанская, 37, здание Домановского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 54-3-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Доманово, деревень: Вишнёвка, Добринево, Коханово Бытенского сельсовета.
Участок для голосования № 17
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Волька, ул. Советская, 2, административное здание Вольковского сельского исполнительного комитета, т. 64-2-36.
В границах деревни Волька Вольковского сельсовета.
Участок для голосования № 18
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Могилицы, ул. Советская, 33, здание Могилицкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 2-71-44.
В границах деревень: Могилицы, Чемелы Вольковского сельсовета.
Участок для голосования № 19
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Добромысль, ул. Мира, 1б, здание Добромысленского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 29-5-65.
В границах населенных пунктов: деревень: Добромысль, Закапличье, Гляденье, Селец; поселков: Сосновый Бор, Юголин Вольковского сельсовета.
Участок для голосования № 20
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Воля, ул. Молодежная, 2Б, здание государственного учреждения образования «Воленская средняя школа»,
т. 68-2-38.
В границах населенных пунктов: агрогородка Воля, деревень: Яблонка, Зыбайлы, Серадово Житлинского сельсовета.
Участок для голосования № 21
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Ходаки, ул. Михнюка, 4, здание Ходаковского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 2-13-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Ходаки, деревень: Власовцы, Житлин, Корочин Житлинского сельсовета.
Участок для голосования № 22
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Вулька-Обровская, ул. Советская, 7, здание Вулька-Обровского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 2-35-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Вулька-Обровская, деревни Козики Житлинского сельсовета.
Участок для голосования № 23
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 6, здание Квасевичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 23-6-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Квасевичи, деревень: Скураты, Ольшаница, Хрищеновичи, Альба, Иодчики, Верешки, Ятвезь Квасевичского сельсовета.
Участок для голосования № 24
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Заполье, ул. Школьная, 32, здание государственного учреждения образования «Заполянская средняя школа», т. 26-2-39.
В границах деревень: Заполье, Белавичи, Сторожовщина, Ходорки Квасевичского сельсовета.
Участок для голосования № 25
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бусяж, ул. Центральная, 1, административное здание Милейковского сельского исполнительного комитета, т. 94-6-35.
В границах деревень: Гривда, Булла, Хороща, Дубитово, Бусяж, Галынка, Галик Милейковского сельсовета.
Участок для голосования № 26
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Милейки, ул. Центральная, 18, здание Милейковского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 28-2-75.
В границах населенных пунктов: агрогородка Милейки, деревень: Кулеши, Жемойдяки, Лозовцы, Рацкевичи, Соковцы, Гладыши Милейковского сельсовета.
Участок для голосования № 27
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Речки, ул. Парковая, 1, административное здание Речковского сельского исполнительного комитета, т. 29-4-46.
В границах деревни Речки Речковского сельсовета.
Участок для голосования № 28
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Краи, ул. Советская,
д. 4А, здание филиала «Лотос» Ивацевичского районного потребительского общества, т. 61-2-67.
В границах деревень: Краи, Гутка Речковского сельсовета.
Участок для голосования № 29
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Рудня, ул. Первомайская, 5, здание Руднянского сельского клуба государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 26-1-42.
В границах деревни Рудня Речковского сельсовета.
Участок для голосования № 30
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Оброво, бульвар Первомайский, 7, здание Обровского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 28-5-78.
В границах агрогородка Оброво Святовольского сельсовета.
Участок для голосования № 31
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Омельная, ул. Мичуринская, 27, здание Омельнянского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 50-2-94.
В границах населенных пунктов: агрогородка Омельная, деревень: Глинная, Гоща, Колонск, Коранная Святовольского сельсовета.
Участок для голосования № 32
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46 В, здание Святовольского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 31-7-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Святая Воля, деревень: Турная, Долгая Святовольского сельсовета.
Участок для голосования № 33
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Великая Гать, ул. Луговая, 4а, здание государственного учреждения образования «Великогатская средняя школа»,
т. 65-2-97.
В границах деревни Великая Гать Святовольского сельсовета.
Участок для голосования № 34
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Стайки, ул. Школьная, 6, здание государственного учреждения образования «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», т. 63-2-48.
В границах деревень: Стайки, Михновичи, Алексейки, Овсто, Юкевичи Стайковского сельсовета.
Участок для голосования № 35
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гощево, ул. Центральная, 206, здание государственного учреждения образования «Гощевская средняя школа», т. 31-0-42.
В границах населенных пунктов: агрогородка Гощево, деревень: Размерки, Бычь Стайковского сельсовета.
Участок для голосования № 36
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос. Зелёный Бор, ул. Центральная, 4А, здание государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа»,
т. 31-2-98.
В границах поселка Зеленый Бор и деревни Нехачево Стайковского сельсовета.
Участок для голосования № 37
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Любищицы, ул. Шоссейная, 34, здание Любищицкого сельского Дома культуры государственного учреждения культуры «Ивацевичская районная клубная сеть», т. 32-2-44.
В границах населенных пунктов: агрогородка Любищицы, деревень: Панки, Плехово, поселка Майск Яглевичского сельсовета.
Участок для голосования № 38
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Подстаринь, ул. Школьная, 49, здание государственного учреждения образования «Подстаринская средняя школа», т. 31-1-30.
В границах населенных пунктов: агрогородка Подстаринь, деревень: Борки, Холопья Яглевичского сельсовета.
Участок для голосования № 39
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Кушнеры, ул. Советская, 34, здание Борецкого лесничества государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Ивацевичский опытный лесхоз», т. 32-3-41.
В границах: деревень Сеньковичи, Кушнеры, Руда, Озерцо Яглевичского сельсовета.
Участок для голосования № 40
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Яглевичи, ул. Первомайская, 4, здание государственного учреждения образования «Яглевичская средняя школа»,
т. 31-1-28.
В границах деревень: Яглевичи, Галенчицы, Гичицы, Ёлки, Бараны Яглевичского сельсовета.
В. В. Белов, председатель.
С. В. Завадская, заместитель председателя.

Поделиться