Приглашает “Театральное полесье”

21 ноября 2017 - Дарья Вдовина
article3542.jpg

24-26 ноября 2017 г. приглашаем на заключительные мероприятия областного фестиваля любительского театрального искусства «Театральное Полесье»

 

В программе:
 
24 ноября 2017 г. 
Ивацевичская детская школа искусств:
11.30 – «Незнайка – шоу» – образцовый драматический коллектив «Чародеи» г. Береза. 
Средняя школа № 4 г. Ивацевичи
12.30 – «Айболит спешит на помощь» – образцовая театральная студия «Ритм» Кобринского ГДК. 
Ивацевичский ГДК:
15.00 – «Аленький цветочек» –  образцовый драматический театр «Попугай» Ивановского ЦКиНТ.
16.30 – Отрывок из спектакля  “Свадьба” народный театр телеханского ЦКіД.
19.00 – «Тайна Крамбабоса» – народный драматический театр «Эксперимент» Барановичского ГДК. 
 
25 ноября 2017 г.
Ивацевичский ГДК:
10.30 – «Прощай, овраг» – народный молодежный экспериментальный театр «Пигмалион» Белоозерского ГДК. 
11.30 – «Мікітаў лапаць» – народный драматический коллектив «AURA» Дрогичинского ГДК.
12.50 – «Курорт для зятя» – народный драматический коллектив «Сейбиты» Пружанского ГДК.
14.50 – «Тёща напрокат» – народный театр Дома культуры железнодорожников г. Брест.
17.00 – Торжественное открытие фестиваля.
17.30 – «Антось Лата» – театральный коллектив Ляховичского ГДК. 
19.00 – «Великий Гэтсби» – народный драматический коллектив Ивацевичского ГДК. 
Коссовский ГДК:
19.30 – «Ягодки-цветочки» – народный драматический театр «Вестуны» Столинского ГДК. 
Домановский СДК: 
19.30 – «У ковчега в 8» – народный молодежный театр «Визави» Пинского городского Центра культуры и творчества. 
Гощевский СДК: 
19.30 – «Курорт для зятя» – народный драматический коллектив «Сейбиты» Пружанского ГДК. 
Любищицкий СДК: 
19.30 – «Мікітаў лапаць» – народный драматический коллектив «AURA» Дрогичинского ГДК. 
Квасевичский СДК:
19.30 – «Как предупредить инфаркт» – народный театр «На Мышанцы» Новомышского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства.
 
26 ноября 2017 г.
Ивацевичский ГДК:
09.00 – «У ковчега в 8» – народный молодежный театр «Визави» Пинского городского Центра культуры и творчества. 
10.40 – «Ягодки-цветочки» – народный драматический театр «Вестуны» Столинского ГДК. 
12.10 – «Адрес для писем тот же» – народный театр «Мы» Ганцевичского ГДК. 
14.30 – «Курорт для зятя» – народный театр «Паланіца» СДК д. Большие Круговичи Ганцевичского района.
16.10 – «Забыть Герострата» – народный театр Березинского районного Центра культуры Минской области. 
18.30 –  Закрытие фестиваля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий