Об образовании участков для голосования

15 декабря 2017 - Administrator
article3611.jpg

  по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Решение райисполкома от 12.12.2017 года № 1289

Для проведения голосования и подсчёта голосов по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Ивацевичской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Ивацевичского районного Совета депутатов (решение от 11.12.2017 №2) Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Ивацевичского района 46 участков для проведения голосования и подсчёта голосов по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:
Участок для голосования №1
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Заводская, 4, актовый зал административного здания ОАО «Ивацевичдрев», т. 3-52-94.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: В. Клютко (за исключением домов №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9), Луговой, Юбилейной, Зеленой, Пестрака, Мелиораторов, Гука, Заречной, Садовой, Заводской, Лесной, Загородной, 40 лет Октября, Маяков-
ского, Богдановича, Южной, Узкоколейной, Гойшика, Толстого, Коминтерна, Куйбышева, Чапаева, Каштановой, Дольной, переулков: 1-го и 2-го переулков В.Клютко, 1-го и 2-го переулков Солнечных, Лугового, Юбилейного, Радужного, Пестрака, Строительного, 1-го переулка Дольного, 40 лет Октября, Каштанового, Чапаева, Восточного (бывший 2 переулок Дольный и улица Дольная (дома №19А, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 32).

Участок для голосования №2
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57, здание Ивацевич-
ского городского  Дома культуры, т. 9-37-00.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Партизанской, Советской, Короткой, Почтовой, Парковой, Комсомольской, Базарной, Калинина, К. Маркса, Пушкина, Заслонова, Крупской, Горького, Щорса, Фрунзе, Буденного, Брестской, Лермонтова, Гастелло, В. Клютко (дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9), Ленина, переулков: Почтового, Горького, улицы Дзержинского (за исключением домов № 19-40).

Участок для голосования №3
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Коммунистическая, 29, здание ГУО «Лицей Ивацевичского района», т. 9-62-26.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Чкалова (дома частного сектора), 17 Сентября, Тургенева, Суворова, Ломоносова, Пролетарской,  Депутатской (за исключением домов №36, 38, 40, 41, 41/1, 41/2, 40/1-40/10, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), Я. Коласа, Гагарина, Черткова (дома №29, 31, 33, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 60), Шевченко (за исключением домов № 14, 16), ул. Механизаторов (дома № 3, 3/1, 3/2).

Участок для голосования №4
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Северная, 2, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», т. 2-05-64.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Депутатской (дома №36, 38, 40, 41, 41/1, 41/2, 40/1-40/10, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), 70 лет Октября (дома №1, 1/2, 2, 3, 4), Бровки, Цветочной, Славянской, Космонавтов, Поселковой, Ясной, Весенней, Адамовича, Широкой, Гордейчика, В. Касяника, В. Кононовича, Г. Страковича, В. Боярчука, Михновичской, Дружной, Урожайной, Интернациональной, Красноармейской, Матросова, 8 Марта, Польной, Братней, Освобожденной, 40 лет БССР, Комарова, Северной, Пионерской, Кошевого, Черткова (дома №1-28), М. Танка (дома №11А, 11Б, 11В, 11Г), переулков: Тихого, 1-го и 2-го Цветочных, Весеннего.

Участок для голосования №5
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Механизаторов, 7, здание УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», т.2-69-10.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Механизаторов (за исключением домов №3, 3/1, 3/2), Анодина, Мира, Ф. Скорины, Т. Костюшко, Западной, Жасминовой, Журавлиной, Полевой, Майской, Фруктовой, Энергетиков, Коссовской, Школьной, Медовой, 70 лет Октября (за исключением домов № 1, 1/2, 2, 3, 4), Я. Купалы, Молодёжной, Малой, М. Танка (за исключением домов №11А, 11Б, 11В, 11Г), Мележа, Т. Кавецкого, Н. Мультана, К. Калиновского, К. К. Рокоссовского, М. Огинского, Ильиничей, В. Хоружей, Н. В. Букшты, С. П. Агейчика, К. П. Соляника, И. Н. Грецкого, Я. С. Пархуты, Угловой, Победы.

Участок для голосования №6
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Свердлова, 5, здание Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ, т. 9-25-75, 9-12-98.
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Толочко, Свердлова, Кирова, Чкалова (за исключением домов частного сектора), Шевченко (дома №№14, 16), Гомолицкого, Набережной, Дзержинского (дома №19 – 40), 60 лет Октября, Коммунистической, переулков: 1-го и 2-го Дзержинского, Свердлова, 1-го и 2-го Толочко, Светлого, Кленового, Речного, Песочного, Мирного, Торгового, Набережного, Руднянского, Вишневого, Коммунального, территории спиртзавода.

Участок для голосования №7
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Толочко, 10, здание УЗ «Ивацевичская ЦРБ», т. 9-22-91, 9-32-71.
В границах расположения центральной районной больницы.

Участок для голосования №8
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Коссово, ул. Тихая, 7, здание Коссовского городского Дома культуры, т. 32-2-44.
В границах Коссовского горсовета.

Участок для голосования №9
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. п. Телеханы, ул. Ленина, 17, здание Центра культуры и досуга, т. 31-4-44.
Часть городского поселка Телеханы в границах: улицы Ленина с переулками Ленина и Ленинским, улиц:  Кооперативной с переулком, Воробьева с переулком, Липовой, Березовой, Макарова с переулком, Фабричной, Фестивальной, Новой, Лесной, Промышленной с переулком, ул. Я. Купалы с переулком, Я. Коласа с переулком,  Механизаторов с 1-м и 2-м переулками,  Заводской с переулком, Пушкина, Октябрьской, Дзержин- 
ского, 17 сентября с 1-м и 2-м переулками, Мелиораторов, Молодежной, Весенней, Красных Партизан с переулком, Усадьбы лесхоза, переулков: Железнодорожного, Школьного.

Участок для голосования №10
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  г. п. Телеханы, ул. 1 Мая, 2, здание ГУО «Телеханская средняя школа», т. 31-2-49.
Часть городского поселка Телеханы в границах: улиц:, Комсомольской с переулком, Советской, 1 Мая с переулком, Пионерской, 50 лет Октября с переулком, Набережной с переулком, Маяковского, Рокоссов-
ского, Гагарина, Солнечной, 60 лет СССР, Зеленой с переулком, Полевой, Ф. Скорины, Огинского с переулком, 60 лет БССР, Луговой, Центральной, Строителей, В. Хоружей, Садовой, Кленовой, Каштановой, Пинской, Дружной, Костюшко, Колхозной, Южной, переулков Кирова и Красноармейского, деревень: Краглевичи, Глинище.

Участок для голосования №11
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Вулька-Телехан-       
ская, ул. Первомайская, 15, здание Вулька-Телеханского сельского клуба, т. 66-2-44.
В границах деревни Вулька-Телеханская.

Участок для голосования №12
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гортоль, ул. Советская, 4, здание  Гортольского сельского Дома культуры, т. 39-2-44.
В границах агрогородка Гортоль.

Участок для голосования №13
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Сомино, ул. Озерная, 3, здание Соминского сельского клуба, т. 39-5-38.
В границах деревни Сомино.

Участок для голосования №14
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Выгонощи, ул. Набережная, 15, бывшее здание сель-
исполкома, т. 69-2-36.
В границах деревень: Выгонощи, Бобровичи.

Участок для голосования №15
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Бытень, ул. Совет-
ская, 90, здание Бытенского сельского Дома культуры, т. 33-4-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Бытень, деревень: Приборово, Рудня, Заполье, Мантюты, Мироним.

Участок для голосования №16
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Наливки, ул. Центральная, 1, здание Погорского сельского клуба, т. 97-8-13.
В границах  деревень: Долгое, Наливки, Погорье, Углы.

Участок для голосования №17
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Волька, ул. Совет-
ская, 2, административное здание Вольковского сельисполкома, т. 64-2-36.
В границах деревни Волька и войсковой части 42276.

Участок для голосования №18
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Могилицы, ул. Советская, 33, здание Могилицкого сельского Дома культуры, т. 56-2-44.
В границах деревень: Могилицы, Чемелы.

Участок для голосования №19
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Добромысль, ул. Мира, 1б, здание Добромыслен-
ского сельского клуба, т. 55-2-44.
В границах населенных пунктов: деревень: Добромысль, Закапличье, Гляденье; посёлка Сосновый Бор.

Участок для голосования №20
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Селец, ул. Советская, 2, здание Селецкого сельского клуба, т. 55-2-30.
В границах деревень; Селец, Юголин.

Участок для голосования №21
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Доманово, ул. Партизанская, 37, здание Доманов-
ского сельского Дома культуры, т. 54-3-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Доманово, деревень: Вишнёвка, Добринево, Коханово.

Участок для голосования №22
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Воля, ул. Молодёжная, 2Б, здание ГУО «Воленская средняя школа», т. 58-2-38.
В границах населённых пунктов: агрогородка Воля, деревень: Яблонка, Зыбайлы, Серадово.

Участок для голосования №23
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Ходаки, ул. Михнюка, 4, здание Ходаковского сельского Дома культуры, т. 57-2-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Ходаки, деревень: Власовцы, Житлин, Корочин.

Участок для голосования №24
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Козики, ул. Партизанская, 16, здание Козикского лесничества, т. 9-43-44.
В границах деревни Козики.

Участок для голосования №25
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Вулька-Обровская, ул. Советская, 7, здание Вулька-Обровского сельского Дома культуры, т. 49-2-44.
В границах агрогородка Вулька-Обровская.

Участок для голосования №26
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 6, здание Квасевичского сельского Дома культуры, т. 42-5-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Квасевичи, деревень: Скураты, Ольшаница, Хрищеновичи.

Участок для голосования №27
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Альба, переулок Лесной, 1, здание Гута-Михалинского лесничества, т. 42-5-45.
В границах деревень: Иодчики, Альба, Верешки, Ятвезь.

Участок для голосования №28
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Заполье, ул. Школьная, 32, здание ГУО «Заполянский детский сад - средняя школа», т. 43-2-39.
В границах деревень: Заполье, Белавичи, Сторожовщина, Ходорки.

Участок для голосования №29
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Любищицы, ул. Шоссейная, 34, здание Любищицкого сельского Дома культуры, т. 38-2-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Любищицы, деревень: Панки, Плехово, посёлка Майск.

Участок для голосования №30
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Милейки, ул. Центральная, 18, здание Милейков-
ского сельского Дома культуры, т. 63-2-75.
В границах населённых пунктов: агрогородка Милейки, деревень: Кулеши, Жемойдяки, Лозовцы.

Участок для голосования №31
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Гривда, ул. Новая, 18, административное здание сельхозучастка «Гривда» ОАО «Ивацевичиагротехсервис», т. 53-5-49.
В границах деревень: Гривда, Булла, Хороща.

Участок для голосования №32
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бусяж, ул. Центральная, 1, административное здание Милейковского сельисполкома, т. 94-6-35.
В границах деревень: Бусяж, Галынка, Галик, Рацкевичи, Соковцы, Доргужи, Гладыши, Дубитово.

Участок для голосования №33
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Оброво, бульвар Первомайский, 7, здание Центра культуры и народного творчества, т. 59-2-48.
В границах агрогородка Оброво.

Участок для голосования №34
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Омельная, ул. Мичуринская, 27, здание Омельнянского сельского Дома культуры, т. 50-2-94.
В границах населённых пунктов: агрогородка Омельная, деревень: Глинная, Гоща, Колонск, Коранная.

Участок для голосования №35
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Подстаринь, ул. Школьная, 49, здание ГУО «Подстаринская средняя школа», т. 52-2-30.
В границах населённых пунктов: агрогородка Подстаринь, деревень: Борки, Холопья.

Участок для голосования №36
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Кушнеры, ул. Советская, 34, здание Борецкого лесничества, т. 67-2-41.
В границах: деревень Сеньковичи, Кушнеры, Руда, Озерцо.

Участок для голосования №37
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Речки, ул. Парковая, 1, административное здание Речковского сельисполкома, т. 41-5-34.
В границах деревни Речки.

Участок для голосования № 38
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Краи, ул. Советская, 2А, здание ГУО «Крайская базовая школа», т. 61-2-38.
В границах деревень: Краи, Гутка.

Участок для голосования №39
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Рудня, ул. Первомайская, 5, здание ГУО «Руднянская базовая школа», т. 41-2-38.
В границах деревни Рудня.

Участок для голосования № 40
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46 В, здание Святовольского сельского Дома культуры, т. 44-2-44.
В границах населённых пунктов: агрогородка Святая Воля, деревень: Турная, Долгая.

Участок для голосования №41
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Великая Гать, ул. Гордейчика, 1 А, здание ГУО «Великогатская средняя школа», т. 65-2-97.
В границах деревни Великая Гать.

Участок для голосования №42
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Стайки, ул. Школьная, 6, здание ГУО «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», т. 52-6-48.
В границах деревень: Стайки, Михновичи, Алексейки, Овсто, Юкевичи.

Участок для голосования №43
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гощево, ул. Центральная, 206, здание ГУО «Гощевская средняя школа», т. 46-2-42.
В границах населённых пунктов: агрогородка Гощево, деревень: Размерки, Бычь.

Участок для голосования №44
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос. Зеленый Бор, ул. Центральная, 4 А, здание ГУО «Зеленоборская средняя школа», т. 47-2-38.
В границах поселка Зеленый Бор и деревни Нехачево.

Участок для голосования №45
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –  д. Яглевичи, ул. Центральная, 44А, административное здание Яглевичского сельисполкома, т. 45-3-03, 45-2-35.
В границах деревень: Яглевичи, Галенчицы, Гичицы, Елки.

Участок для голосования №46
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бараны, ул. Лесная, 5, административное здание ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», т. 9-18-94.
В границах деревни Бараны.
А. Б. Грицук, председатель райисполкома.
А. Ф. Великоселец, исполняющий обязанности управляющего делами.
Комментарии (0)
Добавить комментарий