С начала февраля наши ребята, обладатели Кубка регионов Беларуси по футболу 2022 года, усиленно тренируются, сейчас формируется состав команды на будущий сезон. Товарищеские матчи помогают команде сыграться в новом составе, а у нас четыре новичка.

Наши футболисты приняли приглашение ФК «Стэнлес», и 4 марта в пинском манеже «Академия футбола» состоялась напряженная игра. Первый тайм завершился со счетом 1:0, преимущество было на стороне соперников. Во втором тайме на 60 минуте счет сравнялся, голевую передачу новичку, который ещё находится на просмотре, отдал наш Артур Зыбайло, игрок атакующей линии.

Игра завершилась со счетом 2:1. Но наша команда игрой довольна, матчи с ФК «Стэнлес» для неё всегда непростые, но это только подогревает спортивный интерес. Ивацевичских футболистов ждёт еще целая серия товарищеских матчей, ближайший состоится уже в эту субботу в Слониме. Будем следить за успехами ребят!