Расписание движения городского автобуса по маршруту №6

30 января 2014 - Administrator

 Расписание движения городского автобуса по маршруту №6 «Вокзал-Стайки-Вокзал-Больница» с 29.01.2014 года с 6.50 до 21.45 ежедневно

 

Остановки

 

Каждый час

с 6.50

с 8.00

с 9.00

с 21.00

Вокзал

6.50

8.00

9.00

21.00

ж/д переезд

6.51

8.01

9.01

21.01

Автопарк №14

6.53

8.03

9.03

21.03

д/с «Алеся»

6.55

8.04

9.04

21.04

Лицей

6.58

8.07

9.07

21.07

Ледовая арена

-

8.09

-

-

Маг. «Ивацевичский»

7.00

8.12

9.10

21.10

Костёл

7.02

8.13

9.12

21.12

ул.Механизаторов

7.03

8.15

9.14

21.14

Стайки-1

7.06

8.16

9.16

21.16

Стайки-2

7.08

8.18

9.18

21.18

Стайки-1

7.10

8.22

9.20

21.20

ул.Механизаторов

7.15

8.26

9.24

21.24

Костёл

7.17

8.28

9.26

21.26

СПТУ-162

7.19

8.30

9.28

21.28

Магазин №6

7.21

8.32

9.30

21.30

СШ №4

7.23

8.34

9.32

21.32

Универмаг

7.25

8.36

9.34

21.34

Вокзал

7.27

8.38

9.38

21.38

ж/д переезд

7.29

8.42

9.40

 

СШ №1

7.31

8.44

9.42

 

Больница

7.55

8.44

9.44

 

СШ №1

7.57

8.50

9.50

 

Вокзал

7.59

8.52

9.52

 

 

 

Комментарии (8)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев