Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

СШ№1 г. Ивацевичи  (на снимке) – лидер по полученным дипломам

учебный предмет – биология

№ п/п Фамилия,

имя, отчество

 

Класс

курс

Наименование учреждения

образования

 

Диплом

1 Павлович Даниил Сергеевич 9 ГУО «Телеханская средняя школа» I
2 Заборонок Дарья Дмитриевна 9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
3 Сухоносик Анна Сергеевна 9 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» III
4 Щурко Мария Валентиновна 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» I
5 Новикова Виктория Алексеевна 10 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» II
6 Сорока Василиса Дмитриевна 10 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» III
7 Волонцевич Вадим Андреевич 11 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» I
8 Якимович Никита Михайлович 11 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
9 Лишко Ирина Вадимовна 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» III

 

учебный предмет – химия

1 Куратник Александр Андреевич 9 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» I
2 Подсадная Александра Сергеевна 9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
3 Шевчук Ксения Юрьевна 9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» III
4 Заборонок Дарья Дмитриевна 9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» III
5 Сорока Василиса Дмитриевна 10 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» I
6 Щурко Мария Валентиновна 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
7 Туркиневич Мария Михайловна 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» III
8 Денисик Дарья Дмитриевна 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» I
9 Кот Виталий Анатольевич 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
10 Волонцевич Вадим Андреевич 11 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» III

 

учебный предмет – география

1 Сватко Максим Сергеевич 9 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
2 Бражкин Никита Сергеевич 9 ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» II
3 Омелящик Анастасия Васильевна 9 ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» III
4 Татарчук Никита Юрьевич 10 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» I
5 Свириденко Даниил Сергеевич 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
6 Дашевич Андрей Викторович 10 ГУО «Воленская средняя школа» III
7 Юзефович Сергей Дмитриевич 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» I
8 Яшный Егор Александрович 11 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» II
9 Подсадный Данила Андреевич 11 ГУО «ИГПЛСХП» III

 

учебный предмет – математика

1 Бенько Никита Сергеевич 8 ГУО «Коссовская средняя школа» I
2 Горбач Милана Александровна 8 ГУО «Бытенская средняя школа» II
3 Власовец Диана Александровна 8 ГУО «Яглевичская средняя школа» II
4 Еремейко Антон Александрович 8 ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» III
5 Николайчик Анастасия Сергеевна 9 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
6 Крук Денис Андреевич 9 ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» II
7 Гриб Владислав Витальевич 9 ГУО «Коссовская средняя школа» III
7 Каплич Валерия Александровна 9 ГУО «Заполянский детский сад – средняя школа» III
8 Гембар Степан Васильевич 10 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
9 Горбовец Алексей Владимирович 10 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» II
10 Павловская Ирина Витальевна 10 ГУО «Заполянский детский сад – средняя школа» III
11 Веренич Кристина Валерьевна 11 ГУО «Коссовская средняя школа» I
12 Демидчик Александра Игоревна 11 ГУО «Телеханская средняя школа» II
13 Кот Никита Сергеевич 11 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» III

 

учебный предмет – информатика

1 Бенько Никита Сергеевич 8 ГУО «Коссовская средняя школа» I
 

2

 

Толоконников Егор Александрович 10 ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи II
3

 

Байбак Александр Геннадьевич 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» III

 

учебный предмет – физика

1 Чихрай Егор Александрович 9 ГУО «Бытенская средняя школа» I
2

 

Ланец Владислав Игоревич 9 ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» II
3

 

Кот Екатерина Николаевна 9 ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» III
4 Гембар Степан Васильевич 10 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
5 Шиманчик Роман Валентинович 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
6 Шут Сергей Александрович 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» III
7 Джежора Анастасия Сергеевна 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» I
8 Теслюк Виктор Дмитриевич 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
9 Венцек Юлия Казимировна 11 ГУО «Коссовская средняя школа» III

 

учебный предмет- астрономия

1 Мялик Яна Александровна 11 ГУО «Телеханская средняя школа» I
2 Бизева Екатерина Васильевна 11 ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» II
3 Латышевич Екатерина Андреевна 11 ГУО «Телеханская средняя школа» III

 

учебный предмет – трудовое обучение (технический труд)

1 Горбовец Алексей Владимирович 10 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
2 Скорупич Глеб Сергеевич 8 ГУО «Великогатская средняя школа» II
3 Карпик Станислав Анатольевич 11 ГУО «Коссовская средняя школа» III
4 Копейко Владислав Дмитриевич 11 ГУО «Добромысленский д/с-средняя школа» III

 

учебный предмет – трудовое обучение (обслуживающий труд)

1 Лопата Полина Александровна 9 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» I
2 Куцко Карина Андреевна 9 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» II
3 Кулинич Ангелина Андреевна 9 ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» III

 

учебный предмет – немецкий язык

1 Бинкевич

Юлия Николаевна

 

10

ГУО «Лицей Ивацевичского района»  

I

2 Линцевич Кирилл Дмитриевич  

10

ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи»  

II

3 Куратник

Дарья Александровна

 

10

ГУО «Омельнянская средняя школа»  

III

4 Артюх

Полина Александровна

 

11

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»  

I

5 Дылько

Захар Евгеньевич

 

11

ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи»  

II

6 Косовец

Полина

Александровна

 

11

ГУО «Лицей Ивацевичского района»  

III

 

учебный предмет – английский язык

1 Коледа Полина Романовна 10 ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»  

I

2 Агарелик Екатерина Дмитриевна 10 ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»  

II

3 Богуш Станислав Юрьевич 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района»  

III

4 Белоблоцкая Яна Сергеевна 11 ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»  

I

5 Обровец Денис Максимович 11 ГУО «Яглевичская средняя школа»  

II

6 Цыбульская Ника Александровна 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района»  

III

7 Дылько Захар Евгеньевич 11 ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» III

 

учебный предмет – русский язык и литература

1 Подсадная Александра Сергеевна 9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» I
2 Агарелик Екатерина Дмитриевна 9 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» II
3 Кологрив

Мария Васильевна

9 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» III
4 Бысик

Валерия Александровна

10 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» I
5 Филипович Дарья

Ивановна

10 ГУО «Яглевичская средняя школа» II
6 Рак

Вероника Васильевна

10 ГУО «Телеханская средняя школа» III
7 Белоблоцкая Яна

Сергеевна

11 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» I
8 Фолитарик Виктория Анатольевна 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
9 Екель

Диана Дмитриевна

11 ГУО «Лицей Ивацевичского района»  III

 

учебный предмет – история

1 Новикова Виктория Алексеевна 10 ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» I
2 Степанов Иван Сергеевич 10 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
3 Третьяк Виолетта Дмитриевна 10 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
4 Каспирович Артём Вячеславович 10 ГУО «Лицей Ивацевичского района» III
4 Юзефович Сергей Дмитриевич 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» I
5 Сакута Илья Кириллович 11 ГУО «Лицей Ивацевичского района» II
6 Гордейчик Николай Владимирович 11 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» III

 

учебный предмет – обществоведение

1 Ротахин Станислав

Игоревич

10 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» I
2 Котик

Анна Сергеевна

10 ГУО «Средняя школа № 1 г.Ивацевичи» II
3 Костюк Татьяна Витальевна 10 ГУО «Коссовская средняя школа» III
4 Лучиц

Даниил Валерьевич

11 ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи» I
5 Куис

Ангелина Олеговна

11 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» II
6 Еремейко Анастасия Валентиновна 11 ГУО «Коссовская средняя школа» III

 

учебный предмет – белорусский язык и литература

1 Фядковіч Вікторыя Анатольеўна 9 ДУА

«Гортальская  сярэдняя школа»

I
2 Молаш Яўгенія Юр’еўна 9 ДУА «Сярэдняя школа № 3 г. Івацэвічы» II
3 Архіцкая Ангеліна Русланаўна 9 ДУА «Сярэдняя школа № 4 г. Івацэвічы» II
4 Грабун Анастасія Сяргееўна 9 ДУА «Сярэдняя школа № 3 г. Івацэвічы» III
5 Ратахін Станіслаў Ігаравіч 10 ДУА «Сярэдняя школа № 3 г. Івацэвічы» I
6 Бысік Валерыя Аляксандраўна 10 ДУА «Сярэдняя школа № 3 г. Івацэвічы» II
7 Бінкевіч Юлія Мікалаеўна 10 ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна» III
8 Крук Анастасія Уладзіміраўна 10 ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна» III
9 Куіс Ангеліна Алегаўна 11 ДУА «Сярэдняя школа № 4 г. Івацэвічы» I
10 Басалай Яна Андрэеўна 11 ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна» II
11 Екель Дзіяна Дзмітрыеўна 11 ДУА «Ліцэй Івацэвіцкага раёна» III

 

учебный предмет – физическая культура и здоровье

1 Бахур Владислав Андреевич 11 ГУО «Средняя школа № 4 г.Ивацевичи» I
2 Савинич Андрей Олегович 11 ГУО “Средняя школа № 1 г. Ивацевичи” II
3 Кулинич Дмитрий Александрович 10 ГУО «Яглевичская средняя школа» III
4 Котик Анна Сергеевна 10 ГУО “Средняя школа № 1 г. Ивацевичи” I
5 Шиян Анастасия Геннадьевна 10 ГУО “Средняя школа № 1 г. Ивацевичи” II
6 Демяник Доминика Фёдоровна 11 ГУО “Средняя школа № 3 г. Ивацевичи” III