Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 24 июня 2020 г. №855

Рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов и общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении своих представителей в составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь и в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее участковые комиссии):
Участка для голосования №1
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Войтович Юрий Васильевич – от трудового коллектива Ивацевичского района газоснабжения филиала производственного управления «Березагаз»
Дылько Алексей Александрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Колесникович Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления
Куис Игорь Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Пытляк Людмила Валерьевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Полещук Дмитрий Фёдорович – от граждан путем подачи заявления
Серко Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления
Слиж Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Симончик Лариса Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Чиж Татьяна Викторовна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Юхник Оксана Петровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения участковой комиссии – город Ивацевичи, актовый зал административного здания открытого акционерного общества «Ивацевичдрев», телефон 801645 35-2-94
Участка для голосования №2
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Голуб Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Заяц Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Лишко Татьяна Семёновна – от граждан путем подачи заявления
Матиевский Станислав Иосифович – от граждан путем подачи заявления
Попко Ольга Александровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Покалюк Денис Валерьевич – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Пушило Людмила Васильевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ревенко Галина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Чалык Ирина Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Шопик Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Якубович Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения участковой комиссии – город Ивацевичи, здание Ивацевичского городского Дома культуры, телефон 801645 9-11-97
Участка для голосования №3
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Бонда Елена Владимировна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ефременко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Казимирчик Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Коледа Дмитрий Владимирович – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кушнерик Дмитрий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Левданский Вячеслав Александрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района»
Мискевич Виктор Петрович – от граждан путем подачи заявления
Разумейчик Василий Васильевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Речиц Оксана Васильевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Савик Ирина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Цымбаревич Анастасия Юрьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание государ-ственного учреждения образования «Лицей Ивацевичского района», телефон 801645 6-47-40
Участка для голосования №4
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Васильчук Александр Александрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Волоская Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Жигарь Владимир Александрович – от граждан путем подачи заявления
Коссе Екатерина Викторовна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Криуша Ирина Леонидовна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Крот Геннадий Васильевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Саванчук Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Саганович Александр Петрович – от граждан путем подачи заявления
Шеремет Оксана Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Юмашев Андрей Владимирович – от трудового коллектива ОАО «Пром-стройэнерго»
Юришенец Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание государ-ственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», телефон 801645 9-22-06
Участка для голосования №5
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Бахур Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Бурдюк Оксана Валерьевна – от граждан путем подачи заявления
Дылько Татьяна Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Езепчук Наталия Петровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Попко Алексей Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Пропер Виктор Николаевич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Райкевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Скорина Игорь Васильевич – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Свидунович Алексей Антонович – от трудового коллектива учреждения образования «Ивацевичский государ-ственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
Тумаш Инна Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Юркевич Юрий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание учреждения образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», телефон 801645 9-69-10
Участка для голосования №6
г. Ивацевичи в составе 11 человек:
Абрамчук Юрий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Бабей Марина Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Борисик Лариса Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Квашевич Леонид Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Мархель Людмила Леонидовна – от первичной профсоюзной организации Ивацевичской районной организационной структуры «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь»
Минчук Юрий Викторович – от граждан путем подачи заявления
Панасюк Игорь Иванович – от граждан путем подачи заявления
Пугацевич Викентий Иванович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Савич Наталья Владимировна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Яглейко Ирина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Яценко Лариса Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – город Ивацевичи, здание Ивацевичской районной организационной структуры «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь», телефоны 801645 9-12-98, 9-25-75
Участка для голосования №7
г. Ивацевичи в составе 7 человек:
Бахмат Лариса Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Воронович Наталья Сергеевна – от трудового коллектива бухгалтерии учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»
Дашевич Николай Николаевич – от административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»
Жогальский Вячеслав Стефанович – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кронда Светлана Николаевна – от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»
Матиевская Светлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Шиманчик Наталья Александровна – от трудового коллектива отдела кадров и планово-экономического отдела учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница»
Место нахождения комиссии – здание учреждения здравоохранения «Ивацевичская центральная районная больница» телефоны 801645 9-22-91, 9-32-71
Участка для голосования №8 в составе 11 человек:
Буян Владимир Александрович – от граждан путем подачи заявления
Касперович Мария Павловна – от граждан путем подачи заявления
Колесник Светлана Васильевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кушнер Леонид Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Лось Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Молчанович Людмила Владимировна – от Коссовской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пискун Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Савицкая Рита Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Чуйко Николай Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Щурко Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Ярыченкова Ирина Геннадьевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Место нахождения комиссии – город Коссово, здание Коссовского городского Дома культуры, телефон 801645 2-22-44
Участка для голосования №9
в составе 9 человек:
Бинкевич Наталия Константиновна – от Телеханской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Богуш Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Герасименя Татьяна Ростиславовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Копытич Алла Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления
Луцевич Татьяна Рениковна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Олех Александр Анатольевич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Припутневич Юрий Доминикович – от граждан путем подачи заявления
Стариков Павел Михайлович – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Юркевич Юрий Павлович – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Место нахождение участка – городской поселок Телеханы, здание Центра культуры и досуга, телефон 801645 31-4-44
Участка для голосования №10 в составе 10 человек:
Бинкевич Лариса Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Викторович Василий Михайлович – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Гречный Анатолий Игнатьевич – от граждан путем подачи заявления
Ермолович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Кайль Елена Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Крек Светлана Борисовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Куприянчик Надежда Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Малинчик Сергей Михайлович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Огренич Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Струневская Людмила Фёдоровна – от Телеханской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения комиссии – городской поселок Телеханы, здание государственного учреждения образования «Телеханская средняя школа», телефон 801645 31-2-49
Участка для голосования №11
в составе 7 человек:
Васютич Людмила Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Викторович Людмила Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Мялик Наталья Зиновьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мялик Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления
Олехнович Сергей Аркадьевич – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Слиж Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Струневская Тамара Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Вулька-Телеханская, здание Вулька-Телеханского сельского клуба, телефон 801645 65-0-64
Участка для голосования №12
в составе 9 человек:
Викторович Вера Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Дегтярик Сергей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Куцко Дмитрий Андреевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Леонович Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Лозюк Юлия Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Милевская Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Радыванюк Петр Николаевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Юнчик Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления
Якимович Валентина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – агрогородок Гортоль, здание Гортольского сельского Дома культуры, телефон 801645 39-2-44
Участка для голосования №13
в составе 7 человек:
Алексеевич Людмила Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Дегтярик Виктор Владимирович – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Климович Андрей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
Куцко Галина Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кушнерик Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления
Сидорчук Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Соляр Юрий Николаевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения комиссии – деревня Сомино, здание Соминского сельского клуба, телефон 801645 39-5-38
Участка для голосования №14
в составе 7 человек:
Борищук Нина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Демянчик Трофим Трофимович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Продолжение на 4-5 стр.
Продолжение. Начало на 3-й стр.
Ефимик Мария Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Карманович Татьяна Мироновна – от граждан путем подачи заявления
Мялик Галина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Повышева Наталья Николаевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Саутина Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Выгонощи, здание бывшего сельисполкома, телефон 801645 69-2-37
Участка для голосования №15
в составе 11 человек:
Бондарь Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления
Грабун Вячеслав Григорьевич – от граждан путем подачи заявления
Кивель Андрей Васильевич – от трудового коллектива Бытенского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Барановичский лесхоз»
Кротова Анна Александровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ломейко Светлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Масловская Ольга Николаевна – от Бытенской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Попина Людмила Антоновна – от граждан путем подачи заявления
Попко Наталия Борисовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Разумейчик Ольга Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Тарасик Константин Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Шкварков Артем Александрович – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Бытень, здание Бытен-ского сельского Дома культуры, телефон 801645 33-4-44
Участка для голосования №16
в составе 7 человек:
Гринчик Ирина Вячеславовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Карась Людмила Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Козырно Виталий Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Мороз Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Новик Татьяна Сергеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Юркевич Алла Антоновна – от граждан путем подачи заявления
Ятченя Людмила Аркадьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – деревня Наливки, здание Погорского сельского клуба, телефон 801645 97-8-13
Участка для голосования №17
в составе 9 человек:
Буховец Елена Ростиславовна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Карпович Марина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Круглова Людмила Прохоровна – от граждан путем подачи заявления
Коневега Юлия Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Коневега Тамара Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Коневега Александр Петрович – от граждан путем подачи заявления
Левошик Александр Васильевич – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Саванчук Надежда Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Хомич Марина Михайловна – от Вольковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения комиссии – деревня Волька, административное здание Вольковского сельисполкома, телефон 801645 64-2-36
Участка для голосования №18
в составе 9 человек:
Богач Алла Витальевна – от граждан путем подачи заявления
Гегеня Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления
Дубешко Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Карачун Нина Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Куратник Марина Михайловна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Петрученя Раиса Павловна – от граждан путем подачи заявления
Петрученя Елена Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Савик Михаил Алексеевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Тиунчик Надежда Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения комиссии – деревня Могилицы, здание Могилицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 56-2-44
Участка для голосования №19
в составе 9 человек:
Бубен Ирина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Коневега Николай Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Кривоносова Людмила Николаевна – от Добромысленской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Медведская Елена Иосифовна – от граждан путем подачи заявления
Омелящик Дмитрий Викторович – от граждан путем подачи заявления
Сергейчик Ирина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Сергейчик Светлана Аркадьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Чуйко Любовь Никоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шевчук Галина Зотиковна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Место нахождения комиссии – деревня Добромысль, здание Добромысленского сельского клуба, телефон 801645 55-2-44
Участка для голосования №20
в составе 7 человек:
Волк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Говорушко Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Данченко Жанна Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Карачун Любовь Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Левчук Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Саванчук Елена Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Солонко Светлана Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
Место нахождения комиссии – деревня Селец, здание Селецкого сельского клуба, телефон 801645 64-6-93
Участка для голосования №21
в составе 9 человек:
Бутрим Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Лешко Елена Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления
Мастяница Ирина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Мелюх Василий Никифорович – от граждан путем подачи заявления
Монтик Лариса Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Монтик Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления
Петрученя Вадим Геннадьевич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Петрученя Ирина Павловна – от граждан путем подачи заявления
Федосик Наталья Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии – агрогородок Доманово, здание Домановского сельского Дома культуры, телефон 801645 54-3-44
Участка для голосования №22
в составе 7 человек:
Азарко Людмила Валерьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Бушкевич Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Войтик Юлия Владимировна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Галыго Вячеслав Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Кот Татьяна Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Стракович Николай Васильевич – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Юшкевич Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии – агрогородок Воля, здание государ-ственного учреждения образования «Воленская средняя школа», телефон 801645 68-2-38
Участка для голосования №23
в составе 7 человек:
Дубойский Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления
Клютко Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Клютко Виктор Борисович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Мироновская Светлана Викторовна – от Житлинской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Савчук Дмитрий Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Склименок Ольга Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Шимчук Наталия Леонидовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения комиссии – агрогородок Ходаки, здание Ходаковского сельского Дома культуры, телефон 801645 57-2-44
Участка для голосования №24
в составе 9 человек:
Борисюк Галина Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Кухаревич Ирина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Куцко Наталья Ивановна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Куцко Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Лось Людмила Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Малинчик Валентина Александровна – от граждан путем подачи заявления
Саевец Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Струневская Валентина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Тысевич Наталья Ярославовна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения участка – агрогородок Вулька-Обровская, здание Вулька-Обровского сельского Дома культуры, телефон 801645 49-2-44
Участка для голосования №25
в составе 9 человек:
Горох Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Лемешевская Галина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лемешевская Светлана Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государ-ственных и других учреждений
Марчук Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Попека Евгений Владимирович – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Пропер Иван Иванович – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сахонь Светлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Шибун Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Щасная Анна Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Квасевичи, здание Квасевичского сельского Дома культуры, телефон 801645 42-5-44
Участка для голосования №26
в составе 9 человек:
Екель Виктор Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Зайко Галина Федоровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кривецкая Валентина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лазовский Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления
Стась Оксана Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Титок Наталья Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Храпакова Анна Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Черноморцев Анатолий Сергеевич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ярошевич Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Заполье, здание государ-ственного учреждения образования «Заполянский детский сад – средняя школа», телефон 801645 26-2-39
Участка для голосования №27
в составе 9 человек:
Кирчук Ирина Григорьевна – от Любищицкой первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ковальчук Юлия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
Косовец Ольга Александровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Осипик Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Осипик Зинаида Павловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Пищева Александра Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Полонская Людмила Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Серкова Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Снитко Лидия Васильевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения участка – агрогородок Любищицы, здание Любищицкого сельского Дома культуры, телефон 801645 38-2-44
Участка для голосования №28
в составе 9 человек:
Голобурда Валентина Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Жихор Владимир Петрович – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Жихор Анна Леонидовна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Костюк Марина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Костюк Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Лущик Татьяна Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Лущик Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Ляхович Алла Фёдоровна – от Милейковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шестак Светлана Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Милейки, здание Милейковского сельского Дома культуры, телефон 801645 63-2-75
Участка для голосования №29
в составе 7 человек:
Антоник Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Ворона Антонина Васильевна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Гривда» открытого акционерного общества «Ивацевичиагротехсервис»
Емельянчик Любовь Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кулецкая Лилия Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мискевич Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления
Худинская Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Шестак Алла Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии – деревня Гривда, административное здание сельхозучастка «Гривда» открытого акционерного общества «Ивацевичиагротехсервис», телефон 801645 68-4-16
Участка для голосования №30
в составе 7 человек:
Бурдь Галина Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Демидович Виктор Сергеевич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Калиновский Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления
Кулецкая Надежда Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кулинич Елена Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Сиридин Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Церкович Елена Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Место нахождения комиссии – деревня Бусяж, административное здание Милейковского сельисполкома, телефон 801645 94-6-35
Участка для голосования №31
в составе 9 человек:
Глуховская Юлия Сергеевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Курис Тамара Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Логуш Наталья Яковлевна – от граждан путем подачи заявления
Маркус Сергей Артурович – от профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Мигно Людмила Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Мигно Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Попечиц Галина Фёдоровна – от Обровской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Саганович Антонина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Тысевич Светлана Валерьевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Оброво, здание Центра культуры и народного творчества, телефон 801645 59-2-48
Участка для голосования №32
в составе 9 человек:
Бурчук Светлана Николаевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Голёта Владимир Фёдорович – от граждан путем подачи заявления
Горошко Людмила Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Дудина Инна Леонидовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Карманович Зоя Борисовна – от граждан путем подачи заявления
Комяк Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Красников Владимир Никитич – от граждан путем подачи заявления
Куратник Галина Онуфриевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Макаревич Вера Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Омельная, здание Омельнянского сельского Дома культуры, телефон 801645 50-2-94
Участка для голосования №33
в составе 7 человек:
Захарчук Татьяна Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Кучинская Анастасия Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Станкевич Лилия Леонидовна – от граждан путем подачи заявления
Шелест Лариса Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шевкун Елена Игнатьевна – от граждан путем подачи заявления
Юрчик Инна Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Якунина Екатерина Викторовна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Место нахождения комиссии – агрогородок Подстаринь, здание государственного учреждения образования «Подстаринская средняя школа», тел. 801645 52-2-30
Участка для голосования №34
в составе 7 человек:
Велесницкий Михаил Петрович – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кочетков Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Куцко Надежда Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Липихина Анна Аркадьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Мархель Ирина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Мишкович Ирина Петровна – от граждан путем подачи заявления
Шелест Елена Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Место нахождения комиссии – деревня Кушнеры, здание Борецкого лесничества, телефон 801645 67-2-41
Участка для голосования №35
в составе 7 человек:
Кононович Нина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кот Вера Сергеевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Латышевич Александр Иосифович – от граждан путем подачи заявления
Мялик Алла Кондратьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Саковская Инна Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Стаскевич Вера Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шляжко Людмила Васильевна – от Речковской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Место нахождения комиссии – деревня Речки, административное здание Речковского сельисполкома, телефон 801645 41-5-34
Участка для голосования №36
в составе 7 человек:
Борсук Светлана Селивестровна – от граждан путем подачи заявления
Борсук Татьяна Александровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Кононович Людмила Николаевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кононович Людмила Степановна – от граждан путем подачи заявления
Кот Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Курильчик Вера Константиновна – от граждан путем подачи заявления
Полойко Галина Павловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии – деревня Краи, здание государственного учреждения образования «Крайская базовая школа», телефон 801645 61-2-38
Участка для голосования №37
в составе 7 человек:
Король Лидия Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кот Галина Леонтьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Кулина Людмила Кондратьевна – от граждан путем подачи заявления
Мохор Николай Кондратьевич – от граждан путем подачи заявления
Павлович Галина Степановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Шляжко Светлана Евгеньевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Шляжко Тамара Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Рудня, здание Руднянского сельского клуба, телефон 801645 26-1-42
Участка для голосования №38
в составе 9 человек:
Васютич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Джежора Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления
Джежора Нина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Куратник Галина Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Крот Лилия Антоновна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Олехнович Людмила Леонидовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Радионова Анжелика Владимировна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Саганович Валентина Викторовна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Скорупич Игорь Фёдорович – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – агрогородок Святая Воля, здание Святовольского сельского Дома культуры, телефон 801645 44-2-44
Участка для голосования №39
в составе 9 человек:
Бричкалевич Татьяна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления
Квашевич Елена Антоновна – от граждан путем подачи заявления
Ковалевич Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Павловская Елена Сергеевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Полуянович Виктор Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Пушило Надежда Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Савич Ирина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Чаховская Юлия Петровна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Чуйко Надежда Григорьевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии – деревня Великая Гать, здание государственного учреждения образования «Великогатская средняя школа», телефон 801645 65-2-97
Участка для голосования №40
в составе 7 человек:
Абрамчук Светлана Владимировна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Байбак Оксана Николаевна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Бурвин Алексей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Гулевич Галина Павловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Дылюк Ольга Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Малич Алла Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Саганович Андрей Александрович – от граждан путем подачи заявления
Место нахождения комиссии – деревня Стайки, здание государ-ственного учреждения образования «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», телефон 801645 52-6-48
Участка для голосования №41
в составе 7 человек:
Белая Валентина Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Волощик Надежда Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Грудовая Галина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Евтух Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Едало Валентина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления
Мамчиц Татьяна Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гощевский детский сад»
Морозова Нина Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – агрогородок Гощево, здание государственного учреждения образования «Гощевская средняя школа», телефон 801645 46-2-42
Участка для голосования №42
в составе 7 человек:
Долявский Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления
Каминская Наталья Викторовна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ляхович Инна Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления
Медведь Светлана Ивановна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Метельская Ирина Яковлевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Михникевич Елена Сергеевна – от граждан путем подачи заявления
Токарь Галина Петровна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Место нахождения комиссии – поселок Зеленый Бор, здание государственного учреждения образования «Зеленоборская средняя школа», телефон 801645 47-2-38
Участка для голосования №43
в составе 9 человек:
Ахмедова Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Безносик Валентина Михайловна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Власовец Светлана Алексеевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
Пекарский Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Пекарский Геннадий Владимирович – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций
Пытляк Елена Сергеевна – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Середич Жанна Леонтьевна – от Яглевичской первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сорока Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Яцкевич Светлана Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма
Место нахождения комиссии – деревня Яглевичи, административное здание Яглевичского сельисполкома, телефоны 801645 45-3-03, 45-2-35
Участка для голосования №44
в составе 7 человек:
Демидович Нина Владимировна – от Ивацевичской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Козленя Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Козлов Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления
Костюкевич Светлана Степановна – от Ивацевичской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Костюкевич Роман Игоревич – от Ивацевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кулецкая Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Осипик Алла Николаевна – от Ивацевичской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Место нахождения комиссии – деревня Бараны, административное здание государственного лесохозяй-
ственного учреждения «Ивацевичский лесхоз», телефон 801645 9-18-94.
А. Б. Грицук, председатель.
О. В. Ровченя, заместитель
председателя.
Вниманию избирателей!
На участке для голосования №8, расположенном в г. Коссово, ул. Тихая, 7, здание Коссовского городского Дома культуры, изменился номер телефона: телефон участковой комиссии по выборам Президента Республики Беларусь: 2-22-44.