ФК “Ивацевичи” на домашней арене уступила ФК “Барановичи”

…ФК «Ивацевичи» и ФК «Барановичи» к матчу 14-го тура на «Кленовка-арене» подошли в хорошем настроении: наши ребята накануне одержали три победы подряд, а барановичские футболисты выиграли в девяти матчах из последних десяти, только один раз сыграв вничью. Неудивительно, что эта команда – лидер группы «А» и имеет прекрасные шансы для выхода в 1-ю лигу.

Первый тайм матч проходил в равной борьбе, но барановичские футболисты лучше распорядились своими голевыми моментами, уже к середине тайма они выигрывали со счетом 0:2, хотя нельзя сказать, что наша команда не имела голевых моментов. На старте второго тайма наши ребята прижали гостевых футболистов к воротам, но пропустили контратаку и счет стал 0:3. Темп игры после этого резко упал, впрочем, футболисты из Барановичей в конце игры отличились еще раз – 0:4.

Следующий матч первенства Беларуси среди команд 2-й лиги ФК «Ивацевичи» также проведет на домашней арене: 15 августа пройдет игра против «Динамо-Брест-1960», этот соперник в 1-м круге обыграл нашу команду со счетом 5:1.