Лучшие коллективы и имена лучших тружеников – на районной Доске Почета

В преддверии майских праздников обновлена районная Доска Почета,  и теперь каждый житель Ивацевичей и района, гости ивацевичской земли могут знать лучшие коллективы и лучших людей, которые славят наш район своим трудом.

На районную Доску Почета занесены следующие коллективы:

Яглевичский сельский исполнительный комитет (председатель Г.А. Панюк) – за достижение лучших результатов среди горсельисполкомов;

ОАО «Ивацевичдрев» (генеральный директор А.Ю. Ильницкий) –  первое место в развитии промышленности;

ОАО «Квасевичи» (директор В.А. Алексеюк) – за эффективное развитие сельскохозяйственного производства;

ОАО «Новые Стайки» – за достижение лучших показателей в растениеводстве; ОАО «Святая Воля» (директор В.Г. Любушак) – за достижение лучших показателей в растениеводстве;

ГУСП «Ивацевичская ПМК-18» (начальник И.И. Панасюк) – за достижение лучших показателей в развитии строительства;

филиал «Телеханы» ГП «Беларусторг» Управления делами Президента Республики Беларусь (директор В.А. Лужковский) – за достижение лучших показателей по использованию инвестиций в основной капитал;

филиал ООО «Евроторг» в Бресте» (директор О.В. Монич) – за достижение лучших показателей в сфере торговли;

ОАО «Домановский производственно-торговый комбинат» (директор В.М. Бурдь) – второе место в развитии промышленности, за достижение лучших показателей по экспорту товаров и положительное сальдо внешней торговли;

ГУПП «Ивацевичское ЖКХ» (генеральный директор А.И. Кисель) – за достижение лучших показателей по энергосбережению и увеличению использования местных видов топлива;

рентгеновский кабинет УЗ «Ивацевичский ЦРБ» (руководитель А. Климашевич) – за достижение лучших показателей в развитии здравоохранения;

ГУО «Детская школа искусств г. Ивацевичи» (директор А.А. Груздева) – за достижение лучших результатов в развитии культуры;

ГУО «Обровский детский сад» (директор Г.Ф. Попечиц) – за достижение лучших результатов в развитии образования;

учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Ивацевичи» (директор С.Т. Василевич) – за достижение лучших показателей в развитии спорта.

На районную Доску Почета также занесены имена тружеников района:

В. А. Алексеюк, директор ОАО «Квасевичи»;

Р. И. Горбач, директор государственного учреждения культуры «Ивацевичский историко-краеведческий музей»;

И. В. Дегтярик, станочник филиала «Телеханы» ГП «Беларусьторг» Управления делами Президента Республики Беларусь;

Ю. В. Залога, электрогазосварщик ГУСП «Ивацевичская ПМК-11»;

А. В. Климашевич, врач-рентгенолог УЗ «Ивацевичская ЦРБ»;

А. М. Корзан, животновод ОАО «Святая Воля»;

А. Н. Кравченя, слесарь ГУПП «Ивацевичское ЖКХ»;

А. Н. Кудравец, продавец Ивацевичского райпо;

А. В. Кульгавеня, электромонтер ОАО «Ивацевичи Промстройэнерго»;

А. В. Пронько, слесарь-ремонтник филиала «Ивацевичский спиртзавод»;

А. М. Сивеня, тракторист Ивацевичского ДРСУ-178;

Г. А. Стаскевич, учитель информатики ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи»;

А. В. Хонский, главный технолог-начальник отдела ОАО «Ивацевичдрев»;

А. А. Шпаковский, тренер-преподаватель учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г. Ивацевичи».