«Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 1 июня 2020 года №743

Для проведения голосования и подсчёта голосов по выборам Президента Республики Беларусь в соответствии со статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать на территории Ивацевичского района 44 участка для голосования по выборам Президента Республики Беларусь:
Участок для голосования №1
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Заводская, 4, актовый зал административного здания ОАО «Ивацевичдрев», т. 3-52-94
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: В. Клютко (за исключением домов №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9), Луговой, Юбилейной, Зеленой, Пестрака, Мелиораторов, Гука, Заречной, Садовой, Заводской, Лесной, Загородной, 40 лет Октября, Маяковского, Богдановича, Южной, Узкоколейной, Гойшика, Толстого, Коминтерна, Куйбышева, Чапаева, Каштановой, Дольной, переулков: 1-го и 2-го переулков В. Клютко, 1-го и 2-го переулков Солнечных, Лугового, Юбилейного, Радужного, Пестрака, Строительного, 1-го переулка Дольного, 40 лет Октября, Каштанового, Чапаева, Восточного (бывший 2 переулок Дольный и улица Дольная (дома №19А, 21А, 23А, 25А, 27А, 29А, 32).
Участок для голосования №2
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Ленина, 57, здание Ивацевичского городского Дома культуры, т. 9-11-97
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Партизанской, Советской, Короткой, Почтовой, Парковой, Комсомольской, Базарной, Калинина, К. Маркса, Пушкина, Заслонова, Крупской, Горького, Щорса, Фрунзе, Буденного, Брестской, Гастелло, Пролетарской, Тургенева, 17 Сентября, Лермонтова, Черткова (дома №1-28), 8 Марта, Польной, Братней, Ленина, Дзержинского (за исключением домов №19-40), В. Клютко (дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9), переулков: Почтового, Горького.
Участок для голосования №3
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Коммунистическая, 29, здание ГУО «Лицей Ивацевичского района», т. 6-47-40
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Чкалова (дома №3-14), Суворова, Ломоносова, Депутатской (дома №36, 38 и дома частного сектора), Я. Коласа, Гагарина, Черткова (дома №29, 31, 33, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 60), Шевченко (за исключением домов №14, 16), ул. Механизаторов (дома №3, 3/1, 3/2, 10).
Участок для голосования №4
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Северная, 2, здание ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», т. 9-22-06
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Депутатской (дома №40, 41, 41/1, 41/2, 40/1-40/10, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2), 70 лет Октября (дома №1, 1/2, 2, 3, 4), П. Бровки, Цветочной, Славянской, Космонавтов, Поселковой, Ясной, Весенней, Адамовича, Широкой, Гордейчика П. И., Виктора Касяника, Виктора Кононовича, Геннадия Страковича, Виктора Боярчука, Михновичской, Дружной, Урожайной, Интернациональной, Красноармейской, Матросова, Освобожденной, 40 лет БССР, Комарова, Северной, Пионерской, О. Кошевого, М. Танка (дома №11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 13А, 17), переулков: Тихого, 1-го и 2-го Цветочных, Весеннего.
Участок для голосования №5
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Механизаторов, 7, здание УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», т. 9-69-10
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Механизаторов (за исключением домов №3, 3/1, 3/2, 10), Анодина, Мира, Ф. Скорины, Т. Костюшко, Западной, Жасминовой, Журавлиной, Полевой, Майской, Фруктовой, Энергетиков, Коссовской, Школьной, Медовой, 70 лет Октября (за исключением домов №1, 1/2, 2, 3, 4), Я. Купалы, Молодёжной, Малой, М. Танка (за исключением домов №11А, 11Б, 11В, 11Г, 13, 13А, 17), Мележа, Т. Кавецкого, Н. Мультана, Кастуся Калиновского, К. К. Рокоссовского, Михала Огинского, Ильиничей, В. З. Хоружей, Букшты Н. В., Агейчика С. П., Соляника К. П., Грецкого И. Н., Пархуты Я. С., Угловой, Победы.
Участок для голосования №6
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Свердлова, 5, здание Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ, т. 9-25-75, 9-12-98
Часть города Ивацевичи в границах: улиц: Толочко, Свердлова, Кирова, Чкалова (дома №16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 21, 23, 23а, 23б), Шевченко (дома №14, 16), Гомолицкого, Набережной, Дзержинского (дома №19–40), 60 лет Октября, Коммунистической, переулков: 1-го и 2-го Дзержинского, Свердлова, 1-го и 2-го Толочко, Светлого, Кленового, Речного, Песочного, Мирного, Торгового, Набережного, Рудянского, Вишневого, Коммунального.
Участок для голосования №7
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Ивацевичи, ул. Толочко, 10, здание УЗ «Ивацевичская ЦРБ», т. 9-22-91, 9-32-71
В границах расположения центральной районной больницы.
Участок для голосования №8
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Коссово, ул. Тихая, 7, здание Коссовского городского Дома культуры, т. 32-2-44
В границах города Коссово.
Участок для голосования №9
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. п. Телеханы, ул. Ленина, 17, здание Центра культуры и досуга, т. 31-4-44
Часть городского поселка Телеханы в границах: улицы Ленина с переулками Ленина и Ленинским, улиц: Кооперативной с переулком Кооперативным, Воробьева с переулком Воробьева, Липовой, Березовой, Макарова с переулком Макарова, Фабричной, Фестивальной, Новой, Лесной, Промышленной с переулком Промышленным, ул. Я. Купалы с переулком Я. Купалы, Я. Коласа с переулком Я. Коласа, Механизаторов с 1-м и 2-м переулками Механизаторов, Заводской с переулком Заводским, Пушкина, Октябрьской, Дзержинского, 17 Сентября с 1-м и 2-м переулками 17 Сентября, Мелиораторов, Молодежной, Весенней, Красных Партизан с переулком Красных Партизан, Усадьбы лесхоза, переулков: Железнодорожного, Школьного.
Участок для голосования №10
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. п. Телеханы, ул. 1 Мая, 2, здание ГУО «Телеханская средняя школа», т. 31-2-49
Часть городского поселка Телеханы в границах: улиц: Комсомольской с переулком Комсомольским, Советской, 1 Мая с переулком 1 Мая, Пионерской, 50 лет Октября с переулком 50 лет Октября, Набережной с переулком Набережным, Маяковского, Рокоссовского, Гагарина, Солнечной, 60 лет СССР, Зеленой с переулком Зеленым, Полевой, Ф. Скорины, Огинского с переулком Огинского, 60 лет БССР, Луговой, Центральной, Строителей, В. Хоружей, Садовой, Кленовой, Каштановой, Пинской, Дружной, Костюшко, Колхозной, Южной, переулков Кирова и Красноармейского, деревень: Краглевичи, Глинище.
Участок для голосования №11
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Вулька-Телеханская, ул. Первомайская, 15, здание Вулька-Телеханского сельского клуба, т. 65-0-64
В границах деревни Вулька-Телеханская.
Участок для голосования №12
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гортоль, ул. Советская, 4, здание Гортольского сельского Дома культуры, т. 39-2-44
В границах агрогородка Гортоль.
Участок для голосования №13
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Сомино, ул. Озерная, 3, здание Соминского сельского клуба, т. 39-5-38
В границах деревни Сомино.
Участок для голосования №14
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Выгонощи, ул. Набережная, 15, здание бывшего сельисполкома, т. 69-2-37
В границах деревень: Выгонощи, Бобровичи.
Участок для голосования №15
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Бытень, ул. Советская, 90, здание Бытенского сельского Дома культуры, т. 33-4-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Бытень, деревень: Приборово, Рудня, Заполье, Мантюты, Мироним.
Участок для голосования №16
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Наливки, ул. Центральная, 1, здание Погорского сельского клуба, т. 97-8-13
В границах деревень: Долгое, Наливки, Погорье, Углы.
Участок для голосования №17
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Волька, ул. Советская, 2, административное здание Вольковского сельисполкома, т. 64-2-36
В границах деревни Волька и войсковой части 42276.
Участок для голосования №18
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Могилицы, ул. Советская, 33, здание Могилицкого сельского Дома культуры, т. 56-2-44
В границах деревень: Могилицы, Чемелы.
Участок для голосования №19
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Добромысль, ул. Мира, 1б, здание Добромысленского сельского клуба, т. 55-2-44
В границах населенных пунктов: деревень: Добромысль, Закапличье, Гляденье; посёлка Сосновый Бор.
Участок для голосования №20
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Селец, ул. Советская, 2, здание Селецкого сельского клуба, т. 64-6-93
В границах деревень: Селец, Юголин.
Участок для голосования №21
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Доманово, ул. Партизанская, 37, здание Домановского сельского Дома культуры, т. 54-3-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Доманово, деревень: Вишнёвка, Добринево, Коханово.
Участок для голосования №22
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Воля, ул. Молодёжная, 2Б, здание ГУО «Воленская средняя школа», т. 68-2-38
В границах населённых пунктов: агрогородка Воля, деревень: Яблонка, Зыбайлы, Серадово.
Участок для голосования №23
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Ходаки, ул. Михнюка, 4, здание Ходаковского сельского Дома культуры, т. 57-2-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Ходаки, деревень: Власовцы, Житлин, Корочин.
Участок для голосования №24
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Вулька-Обровская, ул. Советская, 7, здание Вулька-Обровского сельского Дома культуры, т. 49-2-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Вулька-Обровская, деревни Козики.
Участок для голосования №25
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Квасевичи, ул. Коммунистическая, 6, здание Квасевичского сельского Дома культуры, т. 42-5-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Квасевичи, деревень: Скураты, Ольшаница, Хрищеновичи, Альба, Иодчики, Верешки, Ятвезь.
Участок для голосования №26
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Заполье, ул. Школьная, 32, здание ГУО «Заполянский детский сад-средняя школа», т. 26-2-39
В границах деревень: Заполье, Белавичи, Сторожовщина, Ходорки.
Участок для голосования №27
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Любищицы, ул. Шоссейная, 34, здание Любищицкого сельского Дома культуры, т. 38-2-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Любищицы, деревень: Панки, Плехово, посёлка Майск.
Участок для голосования №28
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Милейки, ул. Центральная, 18, здание Милейковского сельского Дома культуры, т. 63-2-75
В границах населённых пунктов: агрогородка Милейки, деревень: Кулеши, Жемойдяки, Лозовцы.
Участок для голосования №29
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Гривда, ул. Новая, 18, административное здание сельхозучастка «Гривда» ОАО «Ивацевичиагротехсервис», т. 68-4-16
В границах деревень: Гривда, Булла, Хороща, Дубитово.
Участок для голосования №30
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бусяж, ул. Центральная, 1, административное здание Милейковского сельисполкома, т. 94-6-35
В границах деревень: Бусяж, Галынка, Галик, Рацкевичи, Соковцы, Доргужи, Гладыши.
Участок для голосования №31
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Оброво, бульвар Первомайский, 7, здание Центра культуры и народного творчества, т. 59-2-48
В границах агрогородка Оброво.
Участок для голосования №32
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Омельная, ул. Мичуринская, 27, здание Омельнянского сельского Дома культуры, т. 50-2-94
В границах населённых пунктов: агрогородка Омельная, деревень: Глинная, Гоща, Колонск, Коранная.
Участок для голосования №33
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Подстаринь, ул. Школьная, 49, здание ГУО «Подстаринская средняя школа», т. 52-2-30
В границах населённых пунктов: агрогородка Подстаринь, деревень: Борки, Холопья.
Участок для голосования №34
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Кушнеры, ул. Советская, 34, здание Борецкого лесничества, т. 67-2-41
В границах: деревень Сеньковичи, Кушнеры, Руда, Озерцо.
Участок для голосования №35
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Речки, ул. Парковая, 1, административное здание Речковского сельисполкома, т. 41-5-34
В границах деревни Речки.
Участок для голосования №36
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Краи, ул. Советская, 2А, здание ГУО «Крайская базовая школа», т. 61-2-38
В границах деревень: Краи, Гутка.
Участок для голосования №37
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Рудня, ул. Первомайская, 5, здание Руднянского сельского клуба, т. 26-1-42.
В границах деревни Рудня.
Участок для голосования №38
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Святая Воля, ул. Шоссейная, 46В, здание Святовольского сельского Дома культуры, т. 44-2-44
В границах населённых пунктов: агрогородка Святая Воля, деревень: Турная, Долгая.
Участок для голосования №39
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Великая Гать, ул. Луговая, 4а, здание ГУО «Великогатская средняя школа», т. 65-2-97
В границах деревни Великая Гать.
Участок для голосования №40
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Стайки, ул. Школьная, 6, здание ГУО «Стайковская средняя школа Ивацевичского района», т. 52-6-48
В границах деревень: Стайки, Михновичи, Алексейки, Овсто, Юкевичи.
Участок для голосования №41
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – аг. Гощево, ул. Центральная, 206, здание ГУО «Гощевская средняя школа», т. 46-2-42
В границах населённых пунктов: агрогородка Гощево, деревень: Размерки, Бычь.
Участок для голосования №42
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос. Зеленый Бор, ул. Центральная, 4А, здание ГУО «Зеленоборская средняя школа», т. 47-2-38
В границах поселка Зеленый Бор и деревни Нехачево.
Участок для голосования №43
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Яглевичи, ул. Центральная, 44А, административное здание Яглевичского сельисполкома, т. 45-3-03, 45-2-35
В границах деревень: Яглевичи, Галенчицы, Гичицы, Елки.
Участок для голосования №44
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бараны, ул. Лесная, 5, административное здание ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», т. 9-18-94
В границах деревни Бараны.
А. Б. Грицук, председатель.
И. В. Кравчук, управляющий делами.