x
Close
Все новости Президент Республики Беларусь

Лукашенко: Беларусь сможет реализовать все проекты по развитию дорожной инфраструктуры

Лукашенко: Беларусь сможет реализовать все проекты по развитию дорожной инфраструктуры
  • Опубликовано:30 октября, 2022

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.

“Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство – одни из важнейших и динамично развивающихся сфер национальной экономики, – говорится в поздравлении. – Своевременная и надежная доставка пассажиров и грузов внутри страны и за ее пределы – ваша ежедневная задача. И от того, насколько четко она выполняется, зависят мобильность населения и стабильная работа тысяч предприятий”.

Президент подчеркнул, что с учетом складывающейся обстановки в мире сейчас от работников отрасли требуются особые ответственность, компетентность, гибкость в логистике: “И вы справляетесь со всеми вызовами, наращивая конкурентоспособность и повышая качество своих услуг. Убежден, что значительный потенциал отрасли позволит и в дальнейшем успешно достигать поставленных социально-экономических целей и реализовывать все проекты в развитии дорожной инфраструктуры Беларуси”.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия.

Источник: Belta.by